|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Особенности продукта
| Тип варочной поверхности | Газовая варочная поверхность |
| Цвет | Нержавеющая сталь / Inox / нержавеющая сталь |
| Отделка краев | Безрамочная |
| Количество зон нагрева | 4 |
| Типы точек нагрева | 4 газовые конфорки |
| Горелка Wok | Да |
| Регулировка мощности | Непрерывная |
| Функция усиления мощности | Нет |
| Мощность точки нагрева | 1 малая конфорка (1 кВт); 2 средние конфорки (1,8 кВт); 1 большая конфорка вок (2,8 кВт) |
| Функции Smart / Wi-Fi | Нет |
| Функции варочной поверхности | Поджиг |
| Функция защиты от детей | Нет |
| Дополнительная информация | Двухкомпонентная решетка; Можно мыть в посудомоечной машине; Ручки серебристого цвета; Управление ручками; Защита газовой горелки от обратного возгорания; Варочная поверхность из нержавеющей стали; Подходит для сжиженного и природного газа (G20/G30); ExtraSpace: большее расстояние между конфорками |
| Тип решетки | Чугунная |
| Максимальная мощность/потребление газа [кВт] | 7,4 |
| Управление | Механическое |
| Напряжение питания | 230 V |
| Ширина | 59 см |
| Глубина | 52 см |
| Код производителя | 21140 |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.