|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Особенности продукта
| Тип варочной поверхности | Газовая варочная поверхность |
| Цвет | Черный |
| Количество точек нагрева | 4 |
| Типы точек нагрева | 4 газовые колонки |
| Регулировка мощности | Непрерывное |
| Функция бустера | Нет |
| Мощность точек нагрева | 1 малая конфорка (1 кВт); 2 средние конфорки (1,8 кВт); 1 большая конфорка (2,8 кВт) |
| Индикатор наличия посуды | Нет |
| Функции варочной поверхности | Зажигание |
| Дополнительная информация | Можно мыть в посудомоечной машине; Черные ручки; Управление ручками; Газовый предохранитель; Газ под стеклом; Предназначена для сжиженного газа; Предназначена для сжиженного и природного газа (G20/G30); Длина подключения кабеля 150 см |
| Тип решетки | Чугунная |
| Индикатор остаточного тепла | Нет |
| Максимальная мощность/потребление газа [кВт]. | 7,4 |
| Управление | Механическое |
| Напряжение питания | 230 V |
| Ширина | 59 см |
| Глубина | 52 см |
| Код производителя | PGCA6100ApB |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.