|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Получите скидку на этот товар с кодом COOK23
1Добавить товар в корзину.
2В поле "Код на скидку"введите или вставьте ваш код COOK23
3Готово! Цены снижены.
Используйте код:
COOK23
Проверьте
Твой рецепт
для жизни

Встречайте варочную поверхность IZS 34700 MST BK

30 см

2 индукционные конфорки Teka Flex

Функция Slide Cooking

Функция Stop & Go

Мультислайдерное сенсорное управление
Варочная поверхность IZS 34700 MST BK

Ваша кухня имеет стильный, но простой дизайн? Выберите элегантную безрамочную варочную поверхность с вкусной передней решеткой и наслаждайтесь ее минималистичным дизайном.
Сенсорное управление с помощью мультислайдераИндивидуальное управление каждой конфоркой и прямой выбор функций гарантируют вам комфорт и удовольствие от приготовления пищи.
Индукционная варочная поверхностьВоспользуйтесь преимуществами индукции - современного, быстрого и эффективного способа приготовления ваших любимых блюд.





Ознакомьтесь с функциями IZS 34700 MST BK




















Смотрите наши вдохновения



Выберите правильную технику для своей кухни

ДУХОВЫЕ ШАФЫ

ДУХОВКИ

ХОЛОДИЛЬНИКИ

МИКРОВОЛНОВЫЕ ПЕЧИ

Ваш рецепт
для жизни
Характеристики продукта
| Продукт | |
| Производитель | Teka |
| Код производителя | 1_805661 |
| EAN | 8434778011982 |
| Основная информация | |
| Модель | IZS 34700 MST |
| Тип | Индукционная |
| Цвет | Черный |
| Варочная поверхность | |
| Количество конфорок | 2 |
| Комбинация конфорок | Да |
| Тип решетки | Не применяется |
| Материал | Керамика |
| Отделка | Шлифовка |
| Технические данные | |
| Общая мощность | 3,6 кВт |
| Напряжение питания | 1-фазное (230В) |
| Индикатор остаточного тепла | Да |
| Усилительное поле | Да |
| Печь Wok | Нет |
| Газовый поджиг | Не применяется |
| Таймер | Да |
| Управление со смартфона | Нет |
| Физические данные | |
| Высота | 5.3 см |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 51 см |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.