|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Варочная поверхность IBF 64-G1 MSP BM IBF 64-G1 MSP
Серия приборов Infinity G1 создана для того, чтобы превратить кухню в уникальное пространство. В нее входят стандартный духовой шкаф, компактный духовой шкаф, микроволновая печь, индукционная варочная поверхность, газовая варочная поверхность и вытяжка. Откройте для себя всю серию. Все приборы серии Infinity G1 Edition отличаются эксклюзивным матовым черным цветом с бархатной текстурой, напоминающей бархат, и являются мягкими на ощупь. Медное покрытие придает оттенок изысканности и элегантности всем изделиям этой серии.

Дизайн от Giugiaro Italdesign
Линейка Infinity G1 была разработана престижной итальянской студией Giugiaro Italdesign, которая известна во всем мире благодаря созданию одних из самых знаковых автомобилей в истории. Студия работала для таких брендов, как Ferrari, Lamborghini, Audi и Bugatti.

Прямые функции
Готовить еще никогда не было так просто. С нашими прямыми функциями все, что вам нужно сделать, - это выбрать конкретную функцию, указанную для того, что вы хотите приготовить, и варочная поверхность отрегулирует температуру в соответствии с ней. Сенсорное управление предотвращает достижение чрезмерных температур, которые могут испортить ваши рецепты. Это самый эффективный и простой способ достичь наилучших результатов на вашей кухне.

Практичные решения
Готовите сложное блюдо, которое требует приготовления многих ингредиентов по отдельности? Варочная поверхность Teka Flex сэкономит ваше драгоценное время. Поставьте кастрюли разного диаметра рядом и готовьте так, как вам удобно. Примечание: Всегда ставьте самые маленькие кастрюли (9 и 10 см) в зону одновременно с большей кастрюлей. Нужно вдохновение во время приготовления пищи? Получите множество идей с нашей коллекцией рецептов для Infinity G1. Откройте и попробуйте их все!

Характеристики продукта
| Продукт | |
| Производитель | Teka |
| Код производителя | 112510038 |
| EAN | 8434778022827 |
| Основная информация | |
| Модель | IBF 64-G1 MSP BM |
| Тип | Индукционный |
| Цвет | Черный |
| Варочная поверхность | |
| Количество конфорок | 4 |
| Комбинация конфорок | Да |
| Тип решетки | Не применяется |
| Материал | Керамика |
| Отделка | Прямой край |
| Технические данные | |
| Общая мощность | 7,2 кВт |
| Напряжение питания | 1-фазное (230В) |
| Индикатор остаточного тепла | Да |
| Усилительное поле | Да |
| Печь Wok | Нет |
| Газовый поджиг | Не применяется |
| Таймер | Да |
| Управление со смартфона | Нет |
| Физические данные | |
| Высота | 5.3 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 51 см |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.