|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Особенности продукта
| Общие параметры | |
| Тип | Газовая варочная поверхность под стеклом |
| Покрытие варочной поверхности | Керамическое |
| Край варочной поверхности | Закругленный |
| Газокерамическая | Да |
| Газовая индукционная | Нет |
| Физические характеристики | |
| Доминирующий цвет | Черный |
| Размеры (ВхШхГ) [см]. | 33 x 10.5 x 49.5 см |
| Встроенные размеры | 31 x 10.5 x 47 см |
| Вес [кг] | 8 кг |
| Ретро дизайн | Нет |
| Технические характеристики | |
| Количество конфорок | 2 |
| Прикладные нагревательные поля | 2 нагревательных поля |
| Тип решетки | Не применяется |
| Запальник | Не применяется |
| Управление | Электронное - сенсорное управление |
| Количество уровней мощности | Плавная регулировка |
| Расширенная конфорка | Да |
| Защита от обратного удара током | Да |
| Напряжение питания [В] | 230В (однофазная установка) |
| Тип обслуживаемого газа | Ls (GZ-35) |
| Другой | Модель, работающая на газе Ls (GZ-35) |
| Функции | |
| Дополнительные функции | Контроль остаточного тепла, Блокировка от детей, Сохранение тепла, Таймер |
| Другое | Таймер |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.