|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||

Готовим на керамике
Варочная поверхность из керамического стекла оснащена двумя высокотехнологичными конфорками с мощным лучистым теплом. Эффективное и быстрое приготовление пищи еще никогда не было таким простым!

Автоматическое выключение конфорок
Автоматически выключает выбранную конфорку, если она работает слишком долго или если никто не менял ее настройки в течение определенного периода времени. Таким образом, эта варочная поверхность уменьшает возможные убытки или снижает риск опасного несчастного случая, если вы забудете, что еда готовится, пока разговариваете с семьей или друзьями.

Легко чистить
Нет более удобного прибора для чистки, чем керамическая варочная поверхность. Чистить варочную поверхность очень просто - гладкую эргономичную поверхность легко поддерживать в чистоте.

Интуитивно понятное сенсорное управление
Управление всеми функциями с помощью сенсорной панели на удобном в использовании дисплее. Разнообразные кнопки управления, такие как включение/выключение, Power Boost или настройки уровня нагрева, позволяют сделать точный выбор.

Безопасное и эффективное использование тепла
Не волнуйтесь за горячую поверхность варочной панели. После выключения нагрева индикаторы остаточного тепла "H" соответствующих зон показывают, безопасно ли к ним прикасаться или они все еще горячие.
Характеристики изделия
| Изделие | |
| Производитель | Samsung |
| Код производителя | NZ32R1506BK |
| EAN | 8806090003233 |
| Основная информация | |
| Модель | NZ32R1506BK |
| Тип | Керамическая |
| Цвет | Черный |
| Варочная поверхность | |
| Количество конфорок | 2 |
| Комбинация конфорок | Нет |
| Тип решетки | Не применяется |
| Материал | Керамика |
| Отделка | Шлифовка |
| Технические данные | |
| Общая мощность | 3 кВт |
| Напряжение питания | 1-фазное (230В) |
| Индикатор остаточного тепла | Да |
| Усилительное поле | Нет |
| Печь Wok | Нет |
| Газовый поджиг | Не применяется |
| Таймер | Да |
| Управление со смартфона | Нет |
| Физические данные | |
| Высота | 5.4 см |
| Ширина | 28.8 см |
| Глубина | 50.5 см |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.