|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Индукционная варочная поверхность
Индукционная варочная поверхность гарантирует самый быстрый и эффективный нагрев содержимого кастрюли. Специально адаптированные индукционные поля производят тепло только при непосредственном контакте с посудой. Индукционные варочные панели излучают одинаковую температуру по всей площади кастрюли, благодаря чему пища идеально варится или жарится со всех сторон. Ровная и гладкая поверхность варочной панели придает ей уникальный и современный вид, а кроме того, ее очень легко чистить. Для использования индукционной варочной панели требуется соответствующая посуда.
Индикатор остаточного тепла
Индикатор остаточного тепла - очень полезная функция, встроенная в варочную поверхность. Он информирует вас об уровне температуры поверхности варочной панели, защищая вас от ожогов. Самые распространенные индикаторы зажигают специальный диод, когда достигается пороговая температура, и выключают лампу, когда она опускается ниже. Таким образом мы знаем, что варочную поверхность уже можно безопасно касаться руками. Эта функция, безусловно, повысит безопасность при использовании прибора.
Индукционная варочная поверхность PHD 302
Индукционная варочная поверхность Philco PHD302 с сенсорным управлением предлагает 2 конфорки с 9 уровнями мощности с новой Стабильная мощность для постоянной мощности и шнур питания с вилкой для подключения к сети 230 В. Она предлагает функция таймера и функцию паузы О вашей безопасности позаботится автоматическое выключение, индикация остаточного тепла, защита от перенапряжения, автоматическое распознавание кастрюли и, конечно же, блокировка от детей.
- Сенсорное управление
- Управление с помощью таймера с помощью таймера
- 9-ступенчатая регулировка мощности
- Автоматическое распознавание посуды
- Автоматическая остановка - автоматическое безопасное выключение
- Стабильная мощность - стабильная работа без колебаний
- Индикатор остаточного тепла
- Блокировка от детей
- Шнур питания с вилкой 230В
- Защита от перенапряжения и пониженного напряжения
- Общая потребляемая мощность 3,5 кВт
- Вес 5,2 кг
Особенности продукта
| Продукт | |
| Производитель | Philco |
| Код производителя | 40042192 |
| EAN | 8590669298129 |
| Основная информация | |
| Модель | PHD 302 |
| Тип | Индукционный |
| Цвет | Черный |
| Варочная поверхность | |
| Количество конфорок | 2 |
| Комбинация конфорок | Нет |
| Тип решетки | Не применяется |
| Материал | Стекло |
| Отделка | Прямой край |
| Технические данные | |
| Общая мощность | 3,5 кВт |
| Напряжение питания | 1-фазное (230В) |
| Индикатор остаточного тепла | Да |
| Усилительное поле | Нет |
| Печь Wok | Нет |
| Газовый поджиг | Не применяется |
| Таймер | Да |
| Управление со смартфона | Нет |
| Физические данные | |
| Высота | 5.5 см |
| Ширина | 28.8 см |
| Глубина | 52 см |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.