|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Керамическая варочная поверхность LC-G3048
Керамическая встраиваемая варочная поверхность, имеет 2 конфорки, 9 уровней мощности, автоматический предохранитель, функцию таймера.
- Сенсорное управление
- Функция таймера
- 9 уровней мощности
- Индивидуальный индикатор остаточного тепла
- Автоматический предохранительный выключатель
- Электрический нагревательный элемент
- Блокировка от детей
- В комплекте 1,2-метровый кабель с вилкой
- Передняя конфорка: диаметр 200 мм (мощность 1800 Вт)
- Задняя конфорка: диаметр 165 мм (мощность: 1200 Вт)

Характеристики продукта
| Продукт | |
| Производитель | Lin |
| Код производителя | LC-G3048 |
| EAN | 5907720775964 |
| Основная информация | |
| Модель | LC-G3048 |
| Тип | Керамическая |
| Цвет | Черный |
| Варочная поверхность | |
| Количество конфорок | 2 |
| Комбинация конфорок | Нет |
| Тип решетки | Не применяется |
| Материал | Керамика |
| Отделка | Прямой край |
| Технические данные | |
| Общая мощность | 3 кВт |
| Напряжение питания | 1-фазное (230В) |
| Индикатор остаточного тепла | Да |
| Усилительное поле | Нет |
| Печь Wok | Нет |
| Газовый поджиг | Не применяется |
| Таймер | Да |
| Управление со смартфона | Нет |
| Физические данные | |
| Высота | 4.4 см |
| Ширина | 29 см |
| Глубина | 52 см |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.