|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Самый быстрый путь к идеальному вкусу
Индукционная варочная поверхность серии 300 нагревается очень быстро. Поэтому вы сможете быстрее приготовить любимые блюда или вскипятить воду, точно контролируя процесс приготовления. Индукционная технология быстро и точно доставляет тепло в нужное место, в то время как соседняя зона остается прохладной и безопасной на ощупь. Кроме того, она мгновенно реагирует на изменение температурного режима. Ее гладкая поверхность легко чистится.

Функция Hob2Hood® - чистое удобство
Функция Hob2Hood® обеспечивает беспроводное соединение между варочной поверхностью и вытяжкой. Просто начните готовить, и вытяжка автоматически отрегулирует свои настройки в соответствии с параметрами, выбранными на варочной поверхности. Сосредоточьтесь на приготовлении пищи.

Практические решения
В выключенном состоянии варочная поверхность образует гладкую черную поверхность, которая идеально сочетается со столешницей. Однако стоит только прикоснуться к ее поверхности, как подсвечиваются стильные графические элементы конфорок. Наша элегантная варочная поверхность - идеальное дополнение к современной кухне. Когда вы ставите кастрюлю или сковороду на варочную поверхность, соответствующие элементы управления автоматически подсвечиваются. Просто выберите температуру с помощью сенсорного регулятора и наслаждайтесь идеальными результатами приготовления. Таймер на каждой конфорке позволяет точно контролировать время приготовления, что значительно облегчает процесс приготовления пищи.

Особенности продукта
| Продукт | |
| Производитель | Electrolux |
| Код производителя | 949 596 879 |
| EAN | 7332543661633 |
| Основная информация | |
| Модель | EIP8146 |
| Тип | Индукционный |
| Цвет | Черный |
| Варочная поверхность | |
| Количество конфорок | 4 |
| Комбинация конфорок | Нет |
| Тип решетки | Не применяется |
| Материал | Керамика |
| Отделка | Шлифовка |
| Технические данные | |
| Общая мощность | 7,35 кВт |
| Напряжение питания | Многофазное (230В или 400В) |
| Индикатор остаточного тепла | Да |
| Усилительное поле | Да |
| Печь Wok | Нет |
| Газовый поджиг | Не применяется |
| Таймер | Да |
| Управление со смартфона | Нет |
| Физические данные | |
| Высота | 4.4 см |
| Ширина | 78 см |
| Глубина | 52 см |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.