|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
ИНДУКЦИОННАЯ ВАРОЧНАЯ ПОВЕРХНОСТЬ XBERG BRGI 6424
- Оснащена 4 индукционными полями Booster, включая 2 поля Flex Zone - возможность объединить 2 поля в одно
- Сенсорное управление + слайдер
- 9 уровней мощности + Booster
- Подключается к сети 230 вольт
- Блокировка управления
- Дополнительные функции: таймер, автоматическое отключение, индикатор остаточного тепла
- Красный дисплей
- Безрамочная версия в черном цвете, скошенный передний край
- Ширина 60 см.

Особенности продукта
| Товар | |
| Производитель | Xberg |
| Код производителя | BRGI6424 |
| EAN | 5901973420213 |
| Основная информация | |
| Модель | BRGI6424 |
| Тип | Индукционная |
| Цвет | Черный |
| Варочная поверхность | |
| Количество конфорок | 4 |
| Комбинация конфорок | Да |
| Тип решетки | Не применяется |
| Материал | Стекло |
| Отделка | Шлифовка |
| Технические данные | |
| Общая мощность | 7 кВт |
| Напряжение питания | 1-фазное (230В) |
| Индикатор остаточного тепла | Да |
| Усилительное поле | Да |
| Печь Wok | Нет |
| Газовый поджиг | Не применяется |
| Таймер | Да |
| Управление со смартфона | Нет |
| Физические данные | |
| Высота | 4 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 52 см |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.