|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||

PowerBooster
Не теряйте время на кухне, тратьте его с удовольствием! Функция PowerBooster поможет вам в этом, увеличивая мощность нагрева и позволяя быстрее готовить пищу. Вы можете вскипятить 0,4 литра воды всего за 60 секунд! Сокращение времени варки или жарки также означает меньшую потерю ценных питательных веществ. Быстро и полезно!

Автомост
Ужин для большой семьи? Функция AutoBridge позволяет готовить в больших кастрюлях на обеих конфорках одновременно! Варочная поверхность распознает большую кастрюлю и автоматически объединяет конфорки в зону, соответствующую форме кастрюли. Это интуитивно понятное решение делает приготовление пищи более быстрым и эффективным!

SlimHob
Выбирайте универсальную варочную поверхность, которая подходит к различным столешницам и типам кухни. Ее можно установить практически в любую столешницу, даже в столешницу толщиной 12 мм с выдвижным ящиком под ней. Ее также можно встроить в столешницу толщиной 28 мм над духовым шкафом Amica. Причем, независимо от материала столешницы. Это огромная гибкость дизайна и удобство выбора независимо от ваших вкусов, моды и возможностей вашей кухни.

Три программы всегда наготове
Зачем экспериментировать с температурой нагрева, тратить время и рисковать, что еда растечется или пригорит? Индукционные варочные панели Amica имеют решение, которое позволяет быстро установить температуру в соответствии с вашими текущими потребностями. 42 ⁰C - идеальная температура для растапливания масла или шоколада. При температуре 70 ⁰C можно разогревать супы и соусы. При 94 ⁰C вы готовите макароны или рис. Порадуйте себя комфортом!

Варочная поверхность Go
Умная варочная поверхность? Именно так! Поставьте кастрюлю на любую конфорку, и варочная поверхность автоматически распознает ее положение, активирует соответствующую зону и настроит поверхность в соответствии с размером и формой кастрюли. Все, что вам останется сделать, это установить мощность. Просто поставьте и готовьте.

FlexiSpace
Вы наверняка много раз пользовались кастрюлей, дно которой торчало из конфорки. Отныне размер или форма кастрюли не имеют значения! В отличие от большинства варочных поверхностей на рынке, индукционные катушки в приборах Amica не круглые, а квадратные, что позволяет максимально использовать поверхность варочной панели. Большая поверхность нагрева означает больше возможностей!
Особенности продукта
| Продукт | |
| Производитель | Amica |
| Код производителя | PIH6544PHTSU 2.0 |
| EAN | 5906006213633 |
| Основная информация | |
| Модель | PIH6544PHTSU 2.0 |
| Тип | Индукционная |
| Цвет | Черный |
| Варочная поверхность | |
| Количество конфорок | 4 |
| Комбинация конфорок | Да |
| Тип решетки | Не применяется |
| Материал | Керамика |
| Отделка | Прямой край |
| Технические данные | |
| Общая мощность | 7,4 кВт |
| Напряжение питания | Многофазное (230В или 400В) |
| Индикатор остаточного тепла | Да |
| Усилительное поле | Да |
| Печь Wok | Нет |
| Газовый поджиг | Не применяется |
| Таймер | Да |
| Управление со смартфона | Нет |
| Физические данные | |
| Высота | 5.4 см |
| Ширина | 59.2 см |
| Глубина | 52 см |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.