|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики продукта
| Основная информация | |
| Производитель | Amica |
| Тип варочной панели | Индукционная |
| Поля нагрева | 4 поля |
| Физические | |
| Ширина установки | 59,2 см |
| Функции | |
| Управление | Сенсорное управление |
| Цвет | Черный |
| Функции | Таймер; Индикатор оставшегося тепла; Блокировка от детей |
| Напряжение питания [В]. | 220-240; 380-415 |
| Поглотитель | Нет |
| Высокоскоростная керамика | Нет |
| Минимальная толщина столешницы | 12 мм |
| Мощность | 7350 W |
| Мощность - конфорка 1 | 2000/3000 W |
| Мощность - горелка 2 | 1400/2100 W |
| Мощность - горелка 3 | 1400/2100 W |
| Мощность - горелка 4 | 2000/3000 W |
| Расширение полей нагрева | Нет |
| Тип варочной панели | Стекло |
| Защита от детей | Да |
| Популярные | Встраиваемые индукционные варочные панели Amica; Встраиваемые индукционные электрические варочные панели черного цвета; Встраиваемые индукционные электрические варочные панели - 4 поля; Встраиваемые индукционные электрические варочные панели ширина встраивания 59,2 см; Встраиваемые индукционные электрические варочные панели Amica - 4 поля |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.