|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики продукта
| Основная информация | |
| Производитель | Amica |
| Тип варочной панели | Индукционная |
| Поля нагрева | 4 поля |
| Физические | |
| Ширина установки | 59,2 см |
| Функции | |
| Управление | Сенсорное управление |
| Цвет | Черный |
| Функции | Пауза; Увеличение мощности нагрева варочной зоны; Определение кастрюли; Блокировка от детей; Поддержание пищи в теплом состоянии |
| Напряжение питания [В]. | 220-240; 380-415 |
| Поглотитель | Нет |
| Количество уровней мощности | 10 |
| Минимальная толщина столешницы | 12 мм |
| Мощность | 7400 W |
| Расширение зон нагрева | Да |
| Звуковой сигнал об окончании работы | Да |
| Таймер с функцией отключения для каждой варочной зоны | Да |
| Тип варочной панели | Стеклянная |
| Индикация потребления энергии | Нет |
| Защита от детей | Да |
| Модель | PI6544PHTS4UN 2.0 Studio |
| Популярные | Встраиваемые индукционные варочные панели Amica; Черные встраиваемые индукционные электрические варочные панели; Встраиваемые индукционные электрические варочные панели - 4 поля; Встраиваемые индукционные электрические варочные панели Ширина встраивания 59,2 см; Встраиваемые индукционные электрические варочные панели Amica - 4 поля |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.