|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Индукционная варочная поверхность AmicaPC6400ZH

Сенсорное управление

Быстрый нагрев

HeatControl

Родительский контроль

Особенности продукта
| Тип варочной поверхности | Керамическая варочная поверхность |
| Цвет | Черный |
| Обработка краев | Безрамочная |
| Количество точек нагрева | 4 |
| Комбинация конфорок | Нет |
| Типы конфорок | 4 керамические конфорки |
| Конфорка Wok | Нет |
| Регулировка мощности | 9 ступеней |
| Функция ускорителя | Да |
| Мощность конфорок | 2 конфорки 14,5 см (1,2 кВт); 1 конфорка 18 см (1,8 кВт); 1 конфорка 21 см (2,3 кВт) |
| Функции Smart / Wi-Fi | Нет |
| Индикация наличия посуды | Нет |
| Функции варочной поверхности | Таймер; блокировка от детей; HeatControl |
| Блокировка от детей | Да |
| Дополнительная информация | Встраивание в пол |
| Индикатор остаточного тепла | Да |
| Управление | Сенсорное управление |
| Высота | 4.8 см |
| Ширина | 57.6 см |
| Глубина | 51.8 см |
| Код производителя | PC6400ZH |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.