|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Особенности продукта
| Тип варочной поверхности | Керамическая варочная поверхность |
| Цвет | Черный |
| Обработка краев | Безрамочная |
| Количество точек нагрева | 2 |
| Комбинация конфорок | Нет |
| Типы конфорок | 2 керамические конфорки |
| Регулировка мощности | 8 ступеней |
| Функция усиления мощности | Нет |
| Мощность конфорок | HiLight однозонная 18,0 см (1,8 кВт); HiLight однозонная 14,5 см (1,2 кВт) |
| Функции Smart/wifi | Нет |
| Индикатор наличия посуды | Нет |
| Функции варочной поверхности | Блокировка настроек; Таймер; Звуковой сигнал завершения работы; Быстрое нагревание; Автоматическое выключение; Автоматическое выключение |
| Защита от детей | Да |
| Дополнительная информация | Керамическая варочная поверхность без шлифовки; Скрытая установка; Сенсорное управление плюс/минус; Функция блокировки изменения настроек и включения; Легко моющееся керамическое стекло |
| Индикатор остаточного тепла; Индикатор остаточного тепла | Да |
| Максимальная мощность/потребление газа [кВт]. | 3 |
| Управление | Сенсорное управление |
| Напряжение питания | 230 V |
| Высота | 4.8 см |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 52 см |
| Код производителя | 23544 |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.