|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Варочная поверхность PKA 30 601
Индукционная варочная поверхность с 2 конфорками.

Особенности продукта
| Продукт | |
| Производитель | Akpo |
| Код производителя | PKA 30 601 |
| EAN | 5903148234151 |
| Основная информация | |
| Модель | PKA 30 601 |
| Тип | Керамический |
| Цвет | Черный |
| Варочная поверхность | |
| Количество конфорок | 2 |
| Комбинация конфорок | Нет |
| Тип решетки | Не применяется |
| Материал | Керамика |
| Отделка | Прямой край |
| Технические данные | |
| Общая мощность | 3,4 кВт |
| Напряжение питания | 1-фазное (230В) |
| Индикатор остаточного тепла | Да |
| Усилительное поле | Нет |
| Печь Wok | Нет |
| Газовый поджиг | Не применяется |
| Таймер | Да |
| Управление со смартфона | Нет |
| Физические данные | |
| Высота | 4.5 см |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 52 см |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.