|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
3D-лазер, который точно сканирует пространство
Лазерная навигация сейчас является самым точным методом сканирования пространства. Робот ZACO A10 оснащен лазером, благодаря которому он точно и очень быстро запоминает расположение комнат. Перед первой уборкой позвольте роботу исследовать вашу квартиру. После этого он сможет создать карту этой квартиры в приложении, а вы сможете поставить ему конкретные задачи. Среди прочего, вы можете указать зоны, которые нужно убрать, а также определить, каких участков робот должен избегать.
Лазер очень помогает избегать препятствий. Это касается как стационарной мебели, которая обычно стоит на одном месте, так и вещей, появляющихся на пути робота во время его работы. Пылесос не "проталкивается" под мебелью, если там нет места для него. Это позволяет избежать риска его застревания, поэтому вам не придется постоянно следить за ним во время работы. С ZACO A10 вам не нужно беспокоиться о том, что произойдет, если у робота разрядится батарея во время уборки. Робот запоминает свое местонахождение на карте, поэтому после подзарядки он вернется, чтобы убрать там, где остановился.

Расширенное приложение с большим количеством функций
Благодаря расширенным функциям приложения ZACOHome вы можете использовать ZACO A10 на полную мощность. В приложении можно сохранить до трех карт. Каждая из них может соответствовать разным этажам вашего дома или одному этажу, но с разными настройками. Благодаря этому вы можете быстро решить, в какой зоне вы хотите, чтобы робот работал (например, в одной конфигурации A10 будет чистить только пол, в другой - ковры, а в третьей - все поверхности). Приложение также позволяет менять степень смачивания тряпки, поэтому вы можете легко адаптировать режим уборки к загрязнениям, с которыми предстоит столкнуться роботу.

Настраиваемые зоны
В приложении ZACOHome очень легко установить запретную зону, в которую робот не попадет. Кроме того, вы можете разместить одну или несколько виртуальных стен, через которые робот не будет проходить во время уборки. Таким образом вы отделяете, например, миски или места, где проходят кабели. С помощью расширенного приложения вы можете указать роботу, где находятся ковры. Благодаря этому ZACO A10 будет избегать их во время уборки, чтобы не намочить и не повредить ткань. Вместо этого, когда ковер высохнет, он будет использовать самую высокую мощность всасывания, чтобы хорошо его пропылесосить. Вам больше не нужно складывать и сворачивать ковры перед тем, как выпустить робота на уборку. Наоборот, ковры будут тщательно пропылесошены без ваших усилий.

Запланируйте уборку определенных комнат
С помощью приложения вы также можете создать индивидуальный график уборки для разных комнат (например: гостиная по вторникам, четвергам и субботам в 12 часов дня и т.д.). С помощью приложения ZACOHome вы можете очень гибко изменять и настраивать эти графики. Кроме того, благодаря функции отображения в реальном времени, вы можете отслеживать ход уборки из любой точки мира. Кроме того, в приложении вы также можете просмотреть историю своей уборки.

Особенности продукта
| Продукт | |
| Производитель | Zaco |
| Код производителя | ZAA10 |
| EAN | 4260522140936 |
| Основная информация | |
| Модель | A10 |
| Функции | Пылесос и мытье полов |
| Мощность двигателя | 22 W |
| Цвет | Черный |
| Физические характеристики | |
| Высота | 9.2 см |
| Диаметр | 33 см |
| Вес | 2.7 кг |
| Особенности | |
| Функция картирования помещения | Да |
| Регулировка мощности | Да |
| Виртуальная стена | Да |
| Виртуальный фонарь | Нет |
| Автоматическое возвращение на базу | Да |
| Количество программ | 4 |
| Расписание работы | Да |
| Технические характеристики | |
| Вместимость контейнера для пыли | 0.45 l |
| HEPA-фильтр | Да |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Максимальное время работы | 120 минут |
| Время зарядки | 350 минут |
| Wi-Fi | Да |
| Управление через приложение | Да |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.