|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Робот-уборщик Midea S8+
Midea S8+ - это интеллектуальный робот-уборщик, который легко справится как с пылесосом, так и с мытьем поверхностей. Устройство оснащено 55-ваттным двигателем, обеспечивающим мощность всасывания 4 000 Па. Робот также имеет технологию LDS, с помощью которой он планирует уборку. Робот Midea S8+ также имеет литиевую батарею емкостью 5200 мАч. При полном заряде он может работать до 180 минут. Уровень шума робота составляет 67 дБ, так что он не будет мешать вашему отдыху или работе.

Высокая мощность в борьбе с грязью
Робот-уборщик Midea S8+ оснащен бесщеточным двигателем мощностью 4000 Па. Он легко собирает волосы, шерсть и пыль. Более того, при пылесошении ковра устройство автоматически увеличивает мощность всасывания до максимума, чтобы тщательно удалить всю пыль, задерживающуюся в его середине. V-образная щетка предотвращает попадание волос в щетку. Кроме того, она идеально подходит для очистки деликатных поверхностей. А с помощью боковых щеток можно легко и быстро избавиться от грязи из щелей.

Вибрационная швабра Midea S8+
Робот-уборщик Midea S8+ оснащен вибрационной шваброй. Она генерирует вибрации со скоростью 500 движений в минуту. Благодаря этому вам гарантированы гораздо лучшие результаты уборки. Робот тщательно очистит пол от пятен и аллергенов. Вы также можете настроить количество подаваемой воды в зависимости от того, чистите ли вы паркет, ламинат или плитку. А мощная система фильтрации улавливает пыль, предотвращая загрязнение воздуха.

Удобные и гигиеничные решения
В пылесосе Midea S8+ используется резервуар для воды объемом 250 мл. Это означает, что одной заправки хватает примерно на 200 м² очищаемой поверхности. Современные технологии, используемые в приборе, обеспечивают очистку водопроводной воды от вредных веществ. Они определяют степень загрязнения воды и обеспечивают ее стерилизацию на 99,9%. Кроме того, в комплект входит мешок для пыли, которого хватает примерно на 30 дней. Прибор самостоятельно опорожняет бак пылесоса, обеспечивая гигиену и экономя ваше время. Как только бак опустеет, робот продолжит работу с того места, где он остановился.

Лазерная навигация LDS
Midea S8+ использует технологию LDS для навигации. Благодаря этому устройство следует плану, не пропуская ни одного сантиметра и не повторяя уборку в одном и том же месте. Кроме того, робот-уборщик оснащен датчиками столкновений. Благодаря этому он эффективно избегает лестниц, предотвращая повреждения. Вы также можете установить расписание, чтобы робот начинал уборку в указанное вами время. Кроме того, если во время работы уровень заряда аккумулятора низкий, устройство найдет станцию подзарядки и, как только энергия восстановится, продолжит работу с того места, на котором остановился.

Управление с помощью приложения
Приложение M-SmartLife позволит вам использовать робот Midea S8+ на полную мощность. Например, вы можете обозначить пространство, которое нужно убрать, или выбрать, должен ли робот только пылесосить или мыть пол в конкретной комнате. Кроме того, устройство легко запоминает планы нескольких этажей, что делает его идеальным даже для больших домов. Кроме того, устройство поддерживает голосовые помощники Alexa и Google.

Особенности продукта
| Возможности уборки | Пылесос; Мытье полов |
| Управление | Мобильное приложение; голосовое управление |
| Автоматический возврат к док-станции | Да |
| Функции | Расписание уборки |
| Датчики | Против столкновения; лазерный датчик LDS |
| Время работы | примерно 180 минут |
| Питание | Аккумуляторная батарея |
| Емкость аккумулятора | 5200 мАч |
| Напряжение аккумулятора | 14,4 V |
| Вместимость сумки/контейнера | 0,45 l |
| Емкость резервуара для воды | 180 мл |
| Мощность двигателя | 55 W |
| Мощность всасывания | 4000 Па |
| Уровень шума | 67 дБ |
| Цвет | Черный |
| Дополнительная информация | Работает с Google Assistant и Alexa |
| Вес | 4.4 кг |
| Код производителя | S8+ |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.