|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Автоматический робот Navaggio 2228 90000
Умный автоматический пылесос 2-в-1 ETA Navaggio избавит вас от хлопот с уборкой дома. Эта модель не только пылесосит пол, но и осуществляет влажную уборку. Вы можете удобно обозначить зоны уборки пылесоса в приложении ETA Navaggio, где вы также найдете много полезных функций.
Исключительную производительность пылесоса ETA Navaggio обеспечивает сверхмощный цифровой двигатель. Помимо двигателя, внутри прибора скрывается высококачественный литий-ионный аккумулятор емкостью 3200 мАч, который обеспечивает работу пылесоса до 120 минут на одном заряде! Если робот не успеет пропылесосить всю квартиру и разрядится во время работы, он вернется на зарядную станцию до разрядки, а после подзарядки продолжит работу с того места, где остановился. Полная зарядка аккумулятора пылесоса занимает 3-4 часа. Высокая мощность всасывания сопровождается HEPA-фильтром, который улавливает даже мельчайшие частицы грязи. Это порадует не только аллергиков, но и всех, кто имеет домашних животных.

Интеллектуальный робот
Благодаря интеллектуальной лазерной навигации пылесос ETA Navaggio перерисовывает карту всей комнаты, делая уборку быстрее и точнее, чем другие виды навигации. Робот запоминает зоны уборки и не пропустит ни одной из них. Пылесос оснащен бесконтактной системой Anti-Collision, которая отслеживает препятствия и обеспечивает бесконтактное передвижение в помещении. Датчики Smart Technology, с другой стороны, защищают робота от падения с лестницы, что может привести к его разрушению. Используя приложение ETA Navaggio, вы можете направить робота так, как вам нужно, и обозначить запретные зоны, куда Navaggio не будет допущен.
Для лучшей коммуникации ETA Navaggio реагирует на голосовые команды. Вы можете общаться с ним на языке, выбранном в меню, и робот прекрасно вас поймет.

Тщательная уборка
Робот-пылесос способен справиться с любой задачей по уборке пола. Гибридная щетка, которая состоит из комбинации пластин и щетины, подходит для уборки всех типов пола. Она эффективно и бережно очистит плитку, паркет и линолеум. Она также легко справится с коврами с высотой ворса до 1 см. Боковые щетки, с другой стороны, эффективно сметают всю грязь и пыль вдоль стен. ETA Navaggio обеспечивает действительно тщательную уборку.
После завершения уборки ETA Navaggio сделает влажную уборку пола. После установки насадки для швабры и резервуара для воды объемом 180 мл робот придаст полу идеальный блеск. Благодаря функции контроля мытья вы можете использовать приложение, чтобы регулировать интенсивность увлажнения в соответствии с поверхностью или степенью загрязнения.
Имея небольшую высоту всего 9,5 см, робот может убирать даже под низкой мебелью и пролезет практически в любую щель. Его хорошее сцепление с поверхностью обеспечивают прочные моторизованные колеса, которые очень хорошо преодолевают неровности. Благодаря им ETA Navaggio легко проходит сквозь молдинги и пороги высотой до 1,5 см.

Практичные решения
Автоматический пылесос ETA Navaggio с лазерной навигацией найдет свой путь даже в многоэтажных домах. Функция многоэтажной картографии может хранить до 5 карт, что делает его идеальным для многоэтажных домов. Пылесос может даже создать карту без длительной предварительной очистки. Все, что ему нужно сделать, это отсканировать комнаты, и через короткое время их точные карты будут сохранены в приложении. На каждом этаже можно создать зоны, куда пылесос не сможет попасть, а также установить разные режимы уборки.
Выведите уборку на новый уровень. ETA Navaggio поддерживает до 6 режимов уборки! Без приложения доступен только автоматический режим, в котором пылесос убирает все пространство и возвращается на зарядную станцию, когда закончит уборку. Если пылесос разрядится до завершения уборки, он успеет найти зарядную станцию и после подзарядки продолжит работу с того места, на котором остановился.

Удобное управление с помощью приложения
Благодаря умному приложению вы можете не только удобно управлять пылесосом с помощью мобильного телефона, но и расширить его использование с помощью нескольких функций. Ваш мобильный телефон связывается с пылесосом через домашнюю сеть Wi-Fi. Приложение доступно на английском языке. В приложении доступна вышеупомянутая функция мытья пола. С ее помощью вы можете выбрать интенсивность уборки между тремя уровнями - низким, средним и высоким.
Вы оцените функцию уборки вдоль стен, когда пылесос с помощью боковых щеток собирает и удаляет все частицы пыли, даже те, которые хорошо спрятаны. Вы можете использовать функцию локальной уборки, когда вам нужно убрать пролитый кофе или рассыпанный рис. ETA Navaggio пылесосит только определенную зону, что может быть полезным, например, при уборке после пышного ужина. Если вы хотите убрать только одну комнату, воспользуйтесь режимом зонной уборки. В приложении вы выбираете комнату, которую хотите убрать, а остальные оставляете работу. Вы можете быть уверены, что пылесос будет работать только в той зоне, где вы этого хотите. Тщательная уборка даст вам уверенность, что ваш дом будет чистым перед вечеринкой или встречей. В этом режиме ETA Navaggio дважды пылесосит всю жилую зону.

Характеристики продукта
| Продукт | |
| Производитель | Eta |
| Код производителя | ETA222890000 |
| EAN | 8590393303724 |
| Основная информация | |
| Модель | Navaggio 2228 90000 |
| Функции | Пылесос и мытье полов |
| Мощность двигателя | Нет данных |
| Цвет | Черный |
| Физические характеристики | |
| Высота | 9,5 см |
| Диаметр | 35 см |
| Вес | 4.3 кг |
| Особенности | |
| Функция картирования помещения | Да |
| Регулировка мощности | Нет данных |
| Виртуальная стена | Да |
| Виртуальный фонарь | Нет |
| Автоматическое возвращение на базу | Да |
| Количество программ | 6 |
| Расписание работы | Да |
| Технические характеристики | |
| Вместимость контейнера для пыли | 0.3 l |
| HEPA-фильтр | Да |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Максимальное время работы | 120 минут |
| Время зарядки | 240 минут |
| Wi-Fi | Да |
| Управление через приложение | Да |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.