|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Концепт VR2010 - робот-пылесос
VR2010 - робот-пылесос с гироскопической навигацией для идеальной и быстрой уборки. Он пылесосит и проводит влажную уборку. Он работает тихо и может справиться с любой поверхностью. Оснащен мощным двигателем BLDC, который обеспечивает до 150 минут работы на одном заряде.

Он ничего не боится
Ничто не может его остановить. Он не только пылесосит, но и вытирает. Он очистит любую поверхность: ковер, панели, ковры высотой до 1 см. Для пылесоса используется большой резервуар на 600 мл. Две основные вращающиеся щетки собирают волосы и мелкую пыль. Вместе с боковыми щетками он отлично всасывает мусор из углов комнаты. Если вы хотите протереть пол, замените контейнер для пыли на резервуар для воды объемом 330 мл и прикрепите тряпку для протирания. Вы можете стирать тряпку в стиральной машине, а если тряпка или щетки изнашиваются, в комплект входит дополнительный запасной комплект.

Идеальная чистота
Гироскопическая навигация позволяет пылесосить почти всю поверхность пола. Она обеспечивает лучшую ориентацию в пространстве и, таким образом, сокращает время уборки. Она также не дает вам работать на одном и том же месте.

Управление
Роботом можно управлять через приложение Concept Home, которое является бесплатным для iOS и Android. Вы можете отправить его в сервис где угодно и когда угодно, просто выберите нужное приложение. Вы также можете управлять пылесосом голосом через Alexa или Google Home. А если вы не сторонник приложений или у вас нет смартфона, вы можете воспользоваться светодиодным дисплеем или пультом дистанционного управления.

Мощный двигатель BLDC
Высокая мощность всасывания в основном благодаря бесщеточному двигателю BLDC, который имеет много преимуществ. Он тише, надежнее, энергоэффективнее и долговечнее, чем обычные двигатели.

5 режимов уборки
Вы можете выбрать до 5 режимов уборки или запланировать отложенную уборку. В режиме FULL GO пылесос начнет уборку сразу после зарядки. Режим AUTO SMART эффективно убирает все пространство. Режим уборки по периметру обеспечивает уборку вдоль стены, а режим точечной уборки - только там, где это необходимо. Наконец, есть также быстрый 30-минутный режим пылесоса.

Умнее, чем кажется
Вам не нужно беспокоиться о том, что робот подойдет слишком близко к лестнице и упадет вниз. Более того, он может справиться с препятствием высотой до 1,5 см, поэтому легко пересекает пороги между комнатами. Он имеет защиту от ударов и падений. Когда он обнаруживает низкий заряд аккумулятора, он автоматически находит зарядную станцию, где подзаряжается и ждет следующей уборки.

Особенности продукта
| Продукт | |
| Производитель | Концепция |
| Код производителя | VR2010 |
| EAN | 8595631006603 |
| Основная информация | |
| Модель | VR2010 |
| Функции | Пылесос и мытье полов |
| Мощность двигателя | Нет данных |
| Цвет | Белый |
| Физический | |
| Высота | 8,8 см |
| Диаметр | 32 см |
| Вес | 2,7 кг |
| Особенности | |
| Функция картирования помещения | Нет |
| Регулировка мощности | Да |
| Виртуальная стена | Да |
| Виртуальный фонарь | Нет |
| Автоматическое возвращение на базу | Да |
| Количество программ | 5 |
| Расписание работы | Да |
| Технические характеристики | |
| Вместимость контейнера для пыли | 0.6 l |
| HEPA-фильтр | Да |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Максимальное время работы | 150 минут |
| Время зарядки | 240 минут |
| Wi-Fi | Да |
| Управление через приложение | Да |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.