|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Робот-уборщик Xiaomi Vacuum X10 EU
Быстрый сбор пыли и автоматическая уборка с помощью робота-уборщика Xiaomi Vacuum X10 EU. Благодаря лазерной навигации робот быстро и эффективно перемещается по дому, а мощный вентилятор обеспечивает эффективную уборку. Один мешок вмещает пыль за 60 уборок, поэтому робот прослужит дольше, а вы будете убирать его реже. Кроме того, устройство оснащено шваброй, то есть оно может мыть полы. Работает робот от аккумулятора емкостью 5200 мАч, а его интерактивные функции позволяют использовать голосовое управление и применять индивидуальные планы уборкиós.

Конструкция 2-в-1 – пылесос и швабра
Если вы ищете оборудование, которое может справиться с уборкой пыли и мытьем пола– Xiaomi Vacuum X10 EU - это то, что вам нужно. Этот интеллектуальный робот-уборщик сочетает в себе функции пылесоса и швабры, поэтому ваши полы всегда будут чистыми и блестящими. Робот оснащен вентилятором мощностью 4000 Па, бесщеточным двигателем и вращающейся щеткой, поэтому он быстро и эффективно убирает пыль и другие загрязнения. Одной зарядки хватает на 180 минут работы пылесоса. Робот оснащен резервуаром для воды объемом 200 мл, которого хватает на 80 минут мытья. Вода распределяется равномерно, без утечек, и поддерживает 3 уровня регулировки потока воды для тщательного мытья полов по всему дому.

Лазерная система навигации
В пылесосе Xiaomi Vacuum X10 EU используются новейшие технологии, обеспечивающие быструю и точную уборку. Благодаря лазерной навигации нового поколения LDS робот сканирует окрестности вашего дома, создавая точную карту, поэтому он никогда не столкнется с препятствием. Даже в темноте робот движется с точностью, а его усовершенствованная навигационная система обеспечивает точное позиционирование и эффективную стыковку с зарядной станцией. Вы можете не беспокоиться о качестве уборки, ведь Xiaomi Vacuum X10 EU работает независимо от освещения. Удобный интерфейс сделает управление роботом простым и интуитивно понятным, и вы сможете наслаждаться чистотой в своем доме без лишних усилий.

Станция уборки
Xiaomi Vacuum X10 EU станет вашим надежным помощником в уборке. Двухканальная конструкция уборочной станции с мощным всасыванием - гарантия быстрой и эффективной уборки робота. Встроенный пылесборник вы опустошите только после 60 циклов уборки. Мгновенная очистка пылесборника - это просто точка над „i” – автоматическое уплотнение сохранит всю пыль внутри.

Индивидуальные графики уборки
Уборочный робот Xiaomi Vacuum X10 EU обладает возможностью создания персональных планов уборкиó–. Робот автоматически построит карту вашего пола и предложит разумный план уборки, учитывая ваши временные предпочтения, настройки зоны и частоту уборки. Чтобы вам было еще удобнее, Xiaomi Vacuum X10 EU может планировать интеллектуальную стратегию уборки. Таким образом, уборка становится более эффективной, безопасной и необременительной, позволяя вам сосредоточиться на других важных делах.

Защита вашего оборудования и вас самих
Робот Xiaomi Vacuum X10 EU обеспечивает комплексную защиту конфиденциальности и безопасности пользователяós, сертифицированную компанией Rheinland Group. Управление картами осуществляется с помощью полного шифрования данных, а за аппаратную защиту и безопасную передачу данных в устройстве отвечает чип безопасности MJA1. Минималистичный дизайн устройства позволяет использовать его как в больших, так и в маленьких домахó.

Особенности продукта
| Возможности уборки | Пылесос; Швабра |
| Управление | Мобильное приложение |
| Автоматическое возвращение на док-станцию | Да |
| Функции | Голосовое управление |
| Датчики | Лазерный датчик LDS |
| Время работы | ок. 180 минут |
| Емкость аккумулятора | 5200 мАч |
| Напряжение аккумулятора | 14,4 V |
| Емкость сумки/контейнера | 250 мл |
| Емкость резервуара для воды | 200 мл |
| Мощность двигателя | 46 W |
| Сила всасывания | 4000 Па |
| Цвет | Белый |
| Высота | 99 мм |
| Диаметр | 350 мм |
| Код производителя | 40198 |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.