|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Робот для уборки Teesa SMART VAC PRO
Не знаете, какой робот-пылесос идеально подойдет для вашего дома? У нас есть устройство, которое приспособится к вашим потребностям и будет идеально убирать ваш дом! Это робот-пылесос TEESA SMART VAC PRO. Благодаря 4 уровням мощности всасывания, а также прочной основной вращающейся щетке и двум боковым щеткам, усовершенствованный робот-пылесос Teesa идеально всасывает грязь с любой поверхности, даже ту, что скапливается у краев или в углах. Во время первой уборки Teesa SMART VAC PRO использует лазерный датчик для анализа помещения, создавая карту комнаты. Это гарантирует, что пол в каждой комнате вашего дома будет блестяще чистым. Teesa SMART VAC PRO имеет 4 режима, позволяющие убирать только выбранное место или зону в вашем доме, а также любую комнату, например, детскую. Вы также можете выбрать автоматический режим для уборки всего дома.

Робот-уборщик со шваброй
Хотите быстро освежить пол в доме? Не тратьте на это время, для этого существуют роботы-уборщики! Просто прикрепите тряпку и заполните резервуар для воды, и робот Teesa SMART VAC PRO, оснащенный функцией мытья пола, будет не только пылесосить, но и мыть пол в вашем доме. Интеллектуальный робот-уборщик Teesa прекрасно справится с любой поверхностью. Более того, благодаря функции Auto Boost устройство автоматически распознает поверхность и увеличивает мощность всасывания, когда попадает на ковер.

Автоматический возврат
Когда вы выбираете робота-пылесоса Teesa, вам не нужно ни о чем беспокоиться. Когда он закончит свою работу или когда уровень заряда батареи значительно снизится, пылесос сам вернется к док-станции. Устройство автоматически возобновит работу, когда уровень заряда батареи достигнет 80%.

Управление в приложении Tuya
Вам не нужно присутствовать дома, чтобы управлять функциями робота-уборщика Teesa. Все, что вам нужно - это домашняя сеть Wi-Fi и специальное приложение Tuya Smart для его надлежащей работы. С его помощью вы можете дистанционно управлять работой устройства, выбирать режим уборки, устанавливать виртуальные стены и зоны, которые не будут убираться, а также создавать график уборки.

Голосовые уведомления
Робот-уборщик Teesa имеет еще одно важное преимущество. Он проинформирует вас обо всем - запуск и режим работы, уровень заряда батареи, необходимость проверки щеток и другие возникшие проблемы. И все это на польском языке. Все, что вам нужно сделать, это установить соответствующий язык оповещений в приложении!

Пылесос с фильтром HEPA
У вас проблемы с аллергией и вы не знаете, какой робот для уборки подойдет именно вам? Выбирайте модель с HEPA-фильтром, который задерживает частицы грязи, вирусы, бактерии и другие микробы. Наслаждайтесь чистым полом и свежим воздухом в вашем доме. Вы можете проверить текущее состояние HEPA-фильтра в приложении Tuya Smart.

Характеристики продукта
| Продукт | |
| Производитель | Teesa |
| Код производителя | TSA5045 |
| EAN | 5901890073202 |
| Основная информация | |
| Модель | Smart Vac Pro |
| Функции | Пылесос и мытье полов |
| Мощность двигателя | 48 W |
| Цвет | Белый |
| Физические характеристики | |
| Высота | 10 см |
| Диаметр | 35 см |
| Вес | 3.1 кг |
| Особенности | |
| Функция картирования помещения | Да |
| Регулировка мощности | Да |
| Виртуальная стена | Да |
| Виртуальный фонарь | Нет |
| Автоматическое возвращение на базу | Да |
| Количество программ | 4 |
| Расписание работы | Да |
| Технические характеристики | |
| Вместимость контейнера для пыли | 0.6 l |
| HEPA-фильтр | Да |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Максимальное время работы | 100 минут |
| Время зарядки | 180 минут |
| Wi-Fi | Да |
| Управление через приложение | Да |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.