|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Защищает от вирусов и бактерий
Хотите чувствовать себя дома в настоящей безопасности? VR3000 - еще один друг, который поможет вам бороться с вирусами и бактериями. Просто добавьте нужное дезинфицирующее средство в резервуар для воды и запустите робота. Ваш пол будет идеально чистым и продезинфицированным.

Он ничего не боится
Ничто не может его остановить. Он не только пылесосит, но и вытирает. Он уберет любую поверхность, кроме ковров высотой до 1,5 см. Он настолько тихий, что не побеспокоит вас. Для пылесоса используется большой резервуар на 600 мл. В центральной части корпуса есть турбощетка, которая уберет не только волосы, но и мелкую пыль. Вместе с боковыми щетками она отлично всасывает мусор из углов комнаты. Если вы хотите протереть пол, замените контейнер для мусора на резервуар для воды объемом 370 мл с тряпкой для уборки. Вы можете стирать тряпку в стиральной машине, а если она износится или щетки износились, в комплект входит бесплатный запасной комплект.

Гироскопическая навигация
Гироскопическая навигация позволяет пылесосить почти всю поверхность пола. Достигается до 98% покрытия кафельного пола. Она обеспечивает идеальную ориентацию в пространстве и, таким образом, сокращает время уборки. Он также не дает вам работать на одном и том же месте. С помощью приложения вы можете контролировать, какие участки были убраны.

Управление
Роботом можно управлять с помощью приложения We Back, которое доступно на английском языке и является бесплатным для iOS и Android. Вы можете управлять им из любого места и в любое время, просто выберите соответствующее приложение. Вы также можете управлять пылесосом с помощью голосового помощника Alexa или Google Home. А если вы не являетесь поклонником этого приложения или не имеете смартфона, вы можете управлять роботом с помощью светодиодного дисплея или пульта дистанционного управления.

Экологически чистый
Это изящное устройство можно отнести к категории экологически чистых. Оно распознает, когда его чистят, и автоматически переходит в режим ожидания перед началом следующей рабочей программы. Это экономит заряд литий-ионного аккумулятора и продлевает срок его службы.

5 режимов уборки
Вы можете выбрать до 5 режимов уборки или запланировать отложенную уборку. В режиме TURBO он продемонстрирует свою невероятную мощность пылесоса. Режим AUTO SMART эффективно убирает все пространство. Режим уборки по периметру обеспечивает уборку вдоль стены, а круговой режим - только там, где это необходимо. Также есть быстрая 30-минутная уборка.

Умнее, чем кажется
Не волнуйтесь, что робот будет работать возле лестниц или других препятствий. Он может преодолевать препятствия высотой до 1,5 см, поэтому вам не придется беспокоиться о порогах между комнатами. Его высота всего 7,5 см, поэтому он может убирать в таких местах, как под шкафом или кроватью. Он имеет функцию защиты от ударов и падений. Когда он обнаруживает низкий заряд аккумулятора, он автоматически находит зарядную станцию, где ждет продолжения уборки.

Чрезвычайная долговечность
Мощный литий-ионный аккумулятор на 14,4 В обеспечивает до 150 минут работы пылесоса. Чрезвычайно большие баки означают, что вам не нужно беспокоиться об их опорожнении или наполнении во время использования. Робот оснащен HEPA-фильтром, который улавливает пыль, пылевых клещей и другие аллергены.

Виртуальная стена
В комплекте с устройством идет магнитная лента, которая служит виртуальной стеной. Поместите магнитную ленту в местах, куда вы не хотите, чтобы пылесос попадал. Если у вас общая гостиная и кухня, вам непременно пригодится эта лента. Вы хотите протереть только кухню? Без проблем, положите магнитную ленту между гостиной и кухней.

Современный дизайн
Вы можете разместить пылесос где угодно в вашей квартире. Его элегантный черный цвет и закаленное стекло идеально впишутся в интерьер вашего дома.

Особенности продукта
| Изделие | |
| Производитель | Концепция |
| Код производителя | VR3000 |
| EAN | 8595631005200 |
| Основная информация | |
| Модель | VR3000 |
| Функции | Пылесос и мытье полов |
| Мощность двигателя | Нет данных |
| Цвет | Черный |
| Физические характеристики | |
| Высота | 7,5 см |
| Диаметр | 33 см |
| Вес | 2,5 кг |
| Особенности | |
| Функция картирования помещения | Да |
| Регулировка мощности | Да |
| Виртуальная стена | Да |
| Виртуальный фонарь | Нет |
| Автоматическое возвращение на базу | Да |
| Количество программ | 5 |
| Расписание работы | Да |
| Технические характеристики | |
| Вместимость контейнера для пыли | 0.6 l |
| HEPA-фильтр | Да |
| Уровень шума | 55 дБ |
| Максимальное время работы | 150 минут |
| Время зарядки | 240 минут |
| Wi-Fi | Да |
| Управление через приложение | Да |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.