|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
LED монитор с диагональю 24 дюйма Samsung Odyssey S24AG300NRX
Потрясающий дизайн и чрезвычайно богатый функционал - все это делает монитор Samsung Odyssey S24AG300NRX инструментом, который заставит вас заново открыть для себя игры. Прочная конструкция в сочетании с VA-панелью с разрешением Full HD обеспечивает наилучший игровой опыт во всех отношениях. Насыщенные цвета, мельчайшие детали и чрезвычайно быстрое время отклика - вот что обеспечит вам успех на виртуальных полях сражений. Встречайте игровой монитор Samsung Odyssey S24AG300NRX.

Высокая частота обновления и быстрое время отклика
Одолейте любого врага даже на бешеных скоростях. Частота обновления 144 Гц устраняет задержки и размытие изображения для захватывающей игры со сверхплавным действием.
Сделайте каждое движение важным благодаря времени отклика всего 1 мс. Атакуйте врагов мгновенно и никогда не теряйте преимущество благодаря точному движению мыши. Наконец, ваша игровая производительность идеально отражает ваши рефлексы.

AMD FreeSync Premium
Наслаждайтесь плавной игрой без малейших усилий. AMD FreeSync Premium предлагает технологию адаптивной синхронизации, которая уменьшает разрывы и пропуски изображения, а также задержку ввода. А компенсация низкой частоты кадров гарантирует, что каждая сцена будет воспроизводиться с идеальной плавностью.

Играйте так, как вам удобно с Odyssey S24AG300NRX
Достигните высот победы на любом поле боя. Поворачивайте, наклоняйте и настраивайте монитор, пока не уничтожите всех врагов. Дисплей можно настраивать по собственному желанию, поэтому вы почувствуете невероятный игровой комфорт.
Более того, отсутствие рамок с трех сторон создает максимальный простор для смелого игрового процесса с еще большим чувством. В свою очередь, точное расположение двух дисплеев гарантирует, что ничто не ускользнет от вашего внимания.

Защитите глаза, чтобы достичь большего
Защитите свои глаза и достигайте большего с монитором Odyssey S24AG300NRX. Передовая технология уменьшает усталость глаз, чтобы вы могли комфортно работать с монитором в течение длительного времени. Функция Flicker Free постоянно устраняет утомительное и раздражающее мерцание экрана, а режим Eye Saver уменьшает излучение синего света. В результате ваши глаза дольше остаются отдохнувшими.

Особенности продукта
| Использование по назначению | Для геймеров |
| Размер диагонали экрана | 24" |
| Покрытие матрицы | Матовое |
| Тип матрицы | LED, VA |
| Тип экрана | Плоский |
| Безрамочный монитор | Да |
| Разрешение экрана | 1920 x 1080 (FullHD) |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Количество отображаемых цветов | 16.7 млн |
| HDR | Нет |
| Время отклика | 1 мс (MPRT) |
| Встроенный калибратор | Нет |
| Технология синхронизации | FreeSync™ Premium |
| Технология защиты глаз | Без мерцания; синий светофильтр |
| Размер пятна | 0.277 x 0.277 мм |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Статическая контрастность | 3 000:1 |
| Динамическая контрастность | Mega ∞ |
| Угол обзора по горизонтали | 178 градусов |
| Угол обзора по вертикали | 178 градусов |
| Подключения | HDMI 1.4 - 2 шт; DisplayPort 1.2 - 1 шт; выход на наушники - 1 шт; DC-in (вход питания) - 1 шт. |
| ТВ-тюнер | нет |
| Динамики | Нет |
| Мощность динамиков | Не применяется |
| Поворотный экран (PIVOT) | Да |
| Диапазон поворота (PIVOT) | ~90° (влево); ~90° (вправо) |
| Регулировка высоты (Height) | Да |
| Диапазон регулировки высоты (Height) | 120 мм |
| Регулировка наклона (Tilt) | Да |
| Диапазон регулировки наклона (Tilt) | ~5° (вперед/вниз); ~20° (назад/вверх) |
| Регулировка поворота | Да |
| Диапазон регулировки поворота (Поворот) | ~15° (влево); ~15° (вправо) |
| Настенное крепление - VESA | VESA 100 x 100 мм |
| Класс энергопотребления | E |
| Потребляемая мощность во время работы | 17 W |
| Энергопотребление в состоянии покоя | 0,5 W |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 544 мм |
| Высота (с основанием) | 498 мм |
| Глубина (с основанием) | 219 мм |
| Вес | 4.1 кг |
| Код производителя | LS24AG300NRXEN |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.