|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Изучите особенности монитора Samsung Odyssey LS24AG30ANUXEN
Специально для вас мы протестировали матрицу, проверив, среди прочего, цветовой охват, максимальную яркость, подсветку, баланс белого и среднюю дельта-погрешность E. Мы измерили ключевые параметры, чтобы дать вам представление обо всех возможных вариантах использования панели. Мы также подготовили краткий обзор и перечень преимуществ и недостатков монитора.
Обзор Saren
Монитор для геймеров. Высокий охват пространства sRGB обеспечивает яркие и насыщенные цвета. К сожалению, высокий баланс белого приводит к слегка холодным тонам на изображении. С другой стороны, хорошая калибровка гамма-точки обеспечивает правильную экспозицию изображения при любых настройках яркости. Кроме того, с помощью многофункционального экранного меню вы можете легко настроить изображение в соответствии с собственными предпочтениями.
Минусы
- Высокий баланс белого
Плюсы
- Высокий охват sRGB
- Хорошая калибровка гамма-точки
- Многофункциональное экранное меню
Обзор подготовил
Матеуш Май
LED монитор с диагональю 24 дюйма Samsung Odyssey LS24AG30ANUXEN
Потрясающий дизайн и чрезвычайно богатая функциональность - все это делает монитор Samsung Odyssey LS24AG30ANUXEN инструментом, с помощью которого можно заново открыть для себя игры. Прочная конструкция в сочетании с панелью Full HD VA обеспечивает наилучший игровой опыт во всех отношениях. Насыщенные цвета, мельчайшие детали и чрезвычайно быстрое время отклика - вот что обеспечит вам успех на виртуальных полях сражений. Встречайте игровой монитор Samsung Odyssey LS24AG30ANUXEN.

Высокая частота обновления и быстрое время отклика
Одолейте любого врага даже на бешеных скоростях. Частота обновления 144 Гц устраняет задержки и размытие изображения для захватывающей игры со сверхплавными действиями.
Сделайте каждое движение важным благодаря времени отклика всего 1 мс. Атакуйте врагов мгновенно и никогда не теряйте преимущество благодаря точному движению мыши. Наконец, ваша игровая производительность идеально отражает ваши рефлексы.

AMD FreeSync Premium
Наслаждайтесь плавной игрой без малейших усилий. AMD FreeSync Premium предлагает технологию адаптивной синхронизации, которая уменьшает разрывы и пропуски изображения, а также задержку ввода. А компенсация низкой частоты кадров гарантирует, что каждая сцена будет воспроизводиться с идеальной плавностью.

Играйте так, как вам удобно с Odyssey LS24AG30ANUXEN
Достигните высот победы на любом поле боя. Поворачивайте, наклоняйте и настраивайте монитор, пока не уничтожите всех врагов. Дисплей свободно регулируется, поэтому вы почувствуете невероятный игровой комфорт.
Более того, отсутствие рамок с трех сторон создает максимальный простор для более смелого игрового процесса с еще большим чувством. В свою очередь, точное расположение двух дисплеев гарантирует, что ничто не ускользнет от вашего внимания.

Защитите глаза, чтобы достичь большего
Защитите свои глаза и достигайте большего с монитором Odyssey LS24AG30ANUXEN. Передовая технология уменьшает усталость зрения, чтобы вы могли комфортно работать с монитором в течение длительного времени. Функция Flicker Free непрерывно устраняет утомительное и раздражающее мерцание экрана, а режим Eye Saver уменьшает излучение синего света. В результате ваши глаза дольше остаются отдохнувшими.

Особенности продукта
| Назначение | Для геймеров |
| Размер диагонали экрана | 24" |
| Покрытие матрицы | Матовое |
| Тип матрицы | LED, VA |
| Тип экрана | Плоский |
| Безрамочный монитор | Да |
| Разрешение экрана | 1920 x 1080 (FullHD) |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Количество отображаемых цветов | 16.7 млн |
| HDR | Нет |
| Время отклика | 1 мс (MPRT) |
| Встроенный калибратор | Нет |
| Технология синхронизации | FreeSync™ Premium |
| Технология защиты глаз | Без мерцания; синий светофильтр |
| Размер пятна | 0.277 x 0.277 мм |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Статическая контрастность | 3 000:1 |
| Динамическая контрастность | Mega ∞ |
| Угол обзора по горизонтали | 178 градусов |
| Угол обзора по вертикали | 178 градусов |
| Подключения | HDMI 1.4 - 2 шт; DisplayPort 1.2 - 1 шт; выход на наушники - 1 шт; DC-in (вход питания) - 1 шт. |
| ТВ-тюнер | нет |
| Динамики | Нет |
| Поворотный экран (PIVOT) | Да |
| Диапазон поворота (PIVOT) | ~90° (влево); ~90° (вправо) |
| Регулировка высоты (Height) | Да |
| Диапазон регулировки высоты (Height) | 120 мм |
| Регулировка наклона (Tilt) | Да |
| Диапазон регулировки наклона (Tilt) | ~5° (вперед/вниз); ~20° (назад/вверх) |
| Регулировка поворота | Да |
| Диапазон регулировки поворота (Поворот) | ~15° (влево); ~15° (вправо) |
| Настенное крепление - VESA | VESA 100 x 100 мм |
| Класс энергопотребления | F |
| Потребляемая мощность во время работы | 21 W |
| Энергопотребление в состоянии покоя | 0,5 W |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 544 мм |
| Высота (с основанием) | 498 мм |
| Глубина (с основанием) | 219 мм |
| Вес | 4.1 кг |
| Код производителя | LS24AG30ANUXEN |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.