|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Монитор для дома и офиса Philips 273V7QJAB/00
Независимо от того, где вы используете монитор - дома или в офисе, стоит позаботиться о комфорте для глаз. Экран Philips 273V7QJAB/00 не только обеспечивает достаточное рабочее пространство для комфортной работы, но и имеет высокое разрешение. Благодаря этому он идеально подходит как для набора текстов, так и для просмотра фильмов. Кроме того, современный дизайн устройства является элегантным дополнением к любому рабочему месту.

Насыщенные черные цвета и большая детализация
SmartContrast
Технология Philips SmartContrast анализирует отображаемое на экране содержимое и автоматически настраивает цвета и интенсивность подсветки. Контрастность изображения динамически регулируется для наилучшего воспроизведения содержимого цифровых изображений и фильмов, а также темных цветов в играх. В экономичном режиме контрастность и подсветка настраиваются для корректного отображения содержимого офисных программ, обеспечивая при этом низкое энергопотребление.

Монитор с узкой рамкой
Максимальный размер изображения
Мониторы Philips имеют чрезвычайно узкую рамку, которая не отвлекает от изображения и позволяет получить максимальный размер изображения. Особенно при комбинировании нескольких мониторов, в том числе в плиточном режиме, например, для игр, графического дизайна и профессиональных приложений, дисплеи со сверхузкой рамкой создают впечатление использования одного большого дисплея.

Меньше нагрузки на глаза
Работайте здоровее для глаз
Технология без мерцания
Из-за того, как регулируется яркость дисплеев со светодиодной подсветкой, некоторые пользователи замечают мерцание на экране, что приводит к перенапряжению глаз. Технология Philips Flicker-free использует новое решение для коррекции яркости и уменьшения мерцания для более комфортного просмотра.
Режим LowBlue
Исследования показали, что так же, как ультрафиолетовые лучи могут повредить глаза, короткие синие лучи, излучаемые светодиодными дисплеями, также могут оказать негативное влияние на глаза и со временем ухудшить зрение. Разработанный компанией Philips специально для здоровья и благополучия пользователей, режим LowBlue Mode уменьшает излучение вредных синих лучей с помощью интеллектуального программного обеспечения.

Предварительные настройки SmartImage
Оптимизированные настройки изображения
SmartImage - это новейшая эксклюзивная технология Philips, которая анализирует отображаемое на экране содержимое и обеспечивает оптимальную работу дисплея. Удобный интерфейс позволяет выбирать различные режимы, такие как "Офис", "Фотографии", "Фильмы", "Игры", "Экономичный" и т. д., в соответствии с используемым приложением. На основе этого выбора технология SmartImage динамически оптимизирует контрастность, насыщенность цветов и резкость фотографий и видео для обеспечения наилучшего качества изображения. Режим энергосбережения позволяет экономить энергию. И все это в режиме реального времени одним нажатием кнопки.

Особенности продукта
| Назначение продукта | Домашний офис |
| Размер диагонали экрана | 27" |
| Покрытие матрицы | Матовое |
| Тип матрицы | LED, IPS |
| Тип экрана | Плоский |
| Разрешение экрана | 1920 x 1080 (FullHD) |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Частота обновления экрана | 75 Гц |
| Воспроизведение цветового пространства | Информация отсутствует |
| Количество отображаемых цветов | 16.7 млн |
| HDR | Нет |
| Время отклика | 5 мс (GTG) |
| Встроенный калибратор | Нет |
| Технология синхронизации | Информация отсутствует |
| Технология защиты глаз | Без мерцания; Синий светофильтр; Синий светофильтр |
| Размер пятна | 0.311 x 0.311 мм |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Статическая контрастность | 1 000:1 |
| Динамическая контрастность | 10 000 000:1 |
| Горизонтальный угол обзора | 178 градусов |
| Угол обзора по вертикали | 178 градусов |
| Разъемы | VGA (D-sub) - 1 шт; HDMI - 1 шт; DisplayPort - 1 шт; Выход на наушники - 1 шт; Аудиовход - 1 шт. |
| ТВ-тюнер | Нет |
| Динамики | Да |
| Мощность динамиков | 2 х 2 Вт |
| Поворотный экран (PIVOT) | Нет |
| Регулировка высоты (Height) | Нет |
| Регулировка наклона (Tilt) | Да |
| Регулировка угла поворота (Swivel) | Нет |
| Настенное крепление - VESA | VESA 100 x 100 мм |
| Класс энергопотребления | E |
| Потребляемая мощность во время работы | 21 W |
| Энергопотребление в состоянии покоя | 0,5 Вт |
| Цвет | Черный |
| Дополнительная информация | Замок Kensington Lock; технология SmartContrast; технология SmartImage |
| Ширина | 612 мм |
| Высота (с подставкой) | 453 мм |
| Глубина (с подставкой) | 227 мм |
| Вес | 4.5 кг |
| Код производителя | 273V7QJAB/00 |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.