|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Узнайте об особенностях монитора Philips 271V8L/00
Мы протестировали матрицу для вас, проверив, среди прочего, цветовой охват, максимальную яркость, подсветку, баланс белого и среднюю дельту Е. Мы измерили ключевые параметры, чтобы дать вам представление обо всех возможных вариантах использования панели. Мы также подготовили краткий обзор и перечень преимуществ и недостатков монитора.
Оценка Saren
Монитор для дома и офиса. Хорошая калибровка гамма-точки обеспечивает правильную экспозицию изображения. К сожалению, небольшое количество разъемов ограничивает возможности подключения монитора к компьютеру. Кроме того, небольшой диапазон движения руки затруднит вам настройку экрана в соответствии с собственными предпочтениями. С другой стороны, высокий охват пространства sRGB обеспечивает яркие и насыщенные цвета. Кроме того, низкая средняя погрешность дельта Е означает, что цвета не смещаются относительно откалиброванной панели.
Недостатки
- Небольшой диапазон движения манипулятора
- Небольшое количество разъемов
Преимущества
- Высокое покрытие sRGB
- Низкая средняя дельта E погрешность
- Хорошая калибровка гамма-точки
Монитор для дома и офиса Philips 271V8L/00 для дома и офиса
Независимо от того, где вы используете монитор - дома или в офисе, стоит позаботиться о комфорте для глаз. Экран Philips 271V8L/00 не только обеспечивает достаточное рабочее пространство для комфортной работы, но и имеет высокое разрешение. Благодаря этому он идеально подходит как для набора текстов, так и для просмотра фильмов. Кроме того, его современный дизайн является элегантным дополнением к любому рабочему месту.

Разрешение Full HD
Приготовьтесь к большей реалистичности и динамичности изображений в качестве Full HD. Высокое разрешение позволяет разглядеть мельчайшие детали сцен в фильмах и оценить графическое мастерство в играх. Кроме того, шрифты, отображаемые на экране Full HD, более четкие, поэтому взгляд на экран не так сильно утомляет глаза, как при более низком разрешении.
Предварительные настройки SmartImage
SmartImage - это новейшая эксклюзивная технология Philips, которая анализирует отображаемое на экране содержимое и обеспечивает оптимизацию работы дисплея. Удобный интерфейс позволяет выбирать различные режимы, такие как "Офис", "Фотографии", "Фильмы", "Игры", "Экономичный" и т. д., в соответствии с используемым приложением.
Технология SmartImage динамически оптимизирует контрастность, насыщенность цветов и резкость фотографий и видео. Таким образом, вы можете получить наилучшее качество изображения на экране. Режим энергосбережения позволит вам экономить энергию. И все это в режиме реального времени одним нажатием кнопки.
Позаботьтесь о своем зрении
Разработанный компанией Philips специально с мыслью о вашем здоровье и самочувствии, режим LowBlue уменьшает уровень вредных синих лучей благодаря использованию интеллектуального программного обеспечения.
Технология Philips Flicker-free использует новое решение для коррекции яркости и уменьшения мерцания для более комфортного просмотра.
Более глубокий черный цвет и большая насыщенность деталей
Технология Philips SmartContrast анализирует отображаемое на экране содержимое и автоматически регулирует цвета и интенсивность подсветки. Контрастность изображения динамически регулируется для наилучшего воспроизведения содержимого цифровых изображений и фильмов, а также темных цветов в играх. В экорежиме контрастность и подсветка настраиваются для корректного отображения содержимого офисных приложений, обеспечивая при этом низкое энергопотребление.

Особенности продукта
| Назначение продукта | Домашний офис |
| Размер диагонали экрана | 27" |
| Покрытие матрицы | Матовое |
| Тип матрицы | LED, VA |
| Тип экрана | Плоский |
| Разрешение экрана | 1920 x 1080 (FullHD) |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Частота обновления экрана | 75 Гц |
| Воспроизведение цветового пространства | Информация отсутствует |
| Количество отображаемых цветов | 16.7 млн |
| HDR | Нет |
| Время отклика | 4 мс (GTG) |
| Встроенный калибратор | Нет |
| Технология синхронизации | Адаптивная синхронизация |
| Технология защиты глаз | Без мерцания; синий светофильтр |
| Размер пятна | 0.311 x 0.311 мм |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Статическая контрастность | 3 000:1 |
| Динамическая контрастность | Mega ∞ |
| Угол обзора по горизонтали | 178 градусов |
| Угол обзора по вертикали | 178 градусов |
| Разъемы | VGA (D-sub) - 1 шт; HDMI - 1 шт; Аудиовыход - 1 шт; AC-in (вход питания) - 1 шт. |
| ТВ-тюнер | Нет |
| Динамики | Нет |
| Мощность динамиков | Не применяется |
| Поворотный экран (PIVOT) | Нет |
| Регулировка высоты (Height) | Нет |
| Регулировка наклона (Tilt) | Да |
| Регулировка угла поворота (Swivel) | Нет |
| Настенное крепление - VESA | VESA 100 x 100 мм |
| Класс энергопотребления | E |
| Потребляемая мощность во время работы | 22 W |
| Энергопотребление в состоянии покоя | 0,5 W |
| Цвет | Черный |
| Дополнительная информация | Возможность фиксации с помощью кабеля (Kensington Lock); дизайн ZeroFrame; технология SmartContrast; технология EasyRead |
| Ширина | 613 мм |
| Высота (с подставкой) | 456 мм |
| Глубина (с подставкой) | 231 мм |
| Вес | 3.94 кг |
| Код производителя | 271V8L/00 |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.