|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Поддержка бизнеса с монитором Philips 329P1H/00 с монитором Philips 329P1H/00
Бизнес - это скорость, эффективность и максимальное использование каждой возможности, а с монитором Philips 329P1H/00 вы не пропустите ни одной важной информации. Благодаря большой диагонали экрана и узким рамкам на рабочем месте можно разместить гораздо больше контента. Как результат, вы сможете работать легче и экономить время, не прокручивая электронную таблицу в поисках нужных данных. Кроме того, благодаря высокому разрешению изображение получается четким и не утомляет глаза даже после многочасового всматривания в экран.
Philips 329P1H/00 также имеет встроенную веб-камеру, которая отлично подходит для видеоконференций, удаленной работы и дистанционного обучения. Веб-камера работает со всеми программами видеочатов и позволяет оставаться на связи с вашей командой, семьей, а также друзьями.

Разрешение 4K UHD в разрешении 4K UHD
С разрешением 4K Ultra HD все, что вы видите на экране, приобретает совершенно новое качество. Благодаря вчетверо большему количеству пикселей, чем в формате Full HD, вы сможете разглядеть даже мельчайшие детали. В результате, независимо от того, работаете ли вы с электронными таблицами, смотрите ли видео или просматриваете фотографии. Вы будете радовать свой глаз сенсационной детализацией и динамикой изображения.

Легкое подключение устройств
Philips 329P1H/00 имеет встроенную док-станцию USB Type-C с функцией питания. Благодаря умному и гибкому управлению питанием вы можете напрямую заряжать совместимый ноутбук. Тонкий двусторонний разъем USB-C позволит вам легко подключиться к док-станции с помощью одного кабеля. С его помощью к док-станции для монитора можно подключить все периферийные устройства, такие как клавиатура, мышь и кабель Ethernet RJ-45. Вы можете просматривать видео высокой четкости и быстро передавать данные, а также одновременно питать или заряжать ноутбук.

Энергосберегающие решения
PowerSensor работает как датчик присутствия. Эта технология передает и принимает безвредные инфракрасные сигналы, чтобы определить ваше присутствие в помещении. В результате она автоматически снижает уровень яркости дисплея монитора, когда вы отходите от рабочего места. Это уменьшает затраты на электроэнергию до 80%, одновременно продлевая срок службы монитора.
Технология LightSensor использует интеллектуальный датчик для регулировки яркости изображения в соответствии с условиями освещения в комнате. Это обеспечивает идеальное изображение с минимальным потреблением энергии.

Позаботьтесь о своем зрении
Разработанный компанией Philips специально с мыслью о вашем здоровье и самочувствии, режим LowBlue уменьшает уровень вредных синих лучей благодаря использованию интеллектуального программного обеспечения.
Технология Philips Flicker-free использует новое решение для коррекции яркости и уменьшения мерцания для более комфортного просмотра.

Особенности продукта
| Назначение продукта | Домашний офис |
| Размер диагонали экрана | 31,5 дюйма |
| Покрытие матрицы | Матовое |
| Тип матрицы | LED, IPS |
| Тип экрана | Плоский |
| Разрешение экрана | 3840 x 2160 (UHD 4K) |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Воспроизведение цветового пространства | Adobe RGB: 89%; sRGB: 128% |
| Количество отображаемых цветов | 1,07 млрд |
| HDR | Нет |
| Время отклика | 4 мс (GTG) |
| Встроенный калибратор | Нет |
| Технология синхронизации | Адаптивная синхронизация |
| Технология защиты глаз | Без мерцания; синий светофильтр |
| Размер пятна | 0.181 x 0.181 мм |
| Яркость | 350 кд/м2 |
| Статическая контрастность | 1 000:1 |
| Динамическая контрастность | 50 000 000:1 |
| Горизонтальный угол обзора | 178 градусов |
| Угол обзора по вертикали | 178 градусов |
| Подключения | HDMI 2.0 - 2 шт; DisplayPort 1.4 - 1 шт; аудиовыход - 1 шт; RJ-45 (LAN) - 1 шт; USB 3.2 Gen. 1 - 1 шт. (с зарядкой); USB 3.2 Gen. 1 - 3 шт; USB Type-C (с DisplayPort и питанием) - 1 шт; AC-in (вход питания) - 1 шт. |
| ТВ-тюнер | Нет |
| Динамики | Да |
| Мощность динамиков | 2 х 5 Вт |
| Поворотный экран (PIVOT) | Да |
| Регулировка высоты (Height) | Да |
| Регулировка угла наклона (Tilt) | Да |
| Регулировка угла поворота (Swivel) | Да |
| Настенное крепление - VESA | VESA 100 x 100 мм |
| Класс энергопотребления | G |
| Потребляемая мощность во время работы | 40 W |
| Энергопотребление в состоянии покоя | 0,3 W |
| Цвет | Черный |
| Дополнительная информация | Замок Kensington Lock; Встроенная камера; Встроенный микрофон; Датчик освещенности; Дизайн ZeroFrame; Держатель кабеля; LED индикатор; Технология SmartImage; Технология EasyRead; Технология PowerSensor |
| Ширина | 714 мм |
| Высота (с подставкой) | 649 мм |
| Глубина (с подставкой) | 280 мм |
| Вес | 12.2 кг |
| Код производителя | 329P1H/00 |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.