|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Подключение ноутбука с помощью одного кабеля USB-C
Этот монитор Philips имеет встроенный разъем USB Type C с функцией питания. Благодаря умному и гибкому управлению питанием вы можете напрямую заряжать совместимое устройство. Тонкий двусторонний разъем USB-C позволяет легко подключать устройства с помощью одного кабеля. Вы можете просматривать видео высокой четкости и быстро передавать данные, а также одновременно питать или заряжать совместимое устройство.

Встроенный KVM-переключатель позволяет легко переключаться между источниками
Благодаря встроенному KVM-переключателю MultiClient вы можете использовать два компьютера с одним комплектом монитора, клавиатуры и мыши. Удобная кнопка позволяет быстро переключаться между источниками. Он пригодится для конфигураций, которые требуют двойной вычислительной мощности двух компьютеров или для совместного использования одного большого монитора между двумя компьютерами.

Светодиодная технология IPS обеспечивает широкие углы обзора, точность изображения и цветов
В IPS-мониторах используется передовая технология, которая обеспечивает сверхширокий угол обзора 178/178 градусов, что позволяет просматривать изображение практически под любым углом. В отличие от стандартных TN-панелей, IPS-мониторы обеспечивают чрезвычайно четкое изображение и яркие цвета. Это делает их идеальными не только для просмотра фотографий, видео или Интернета, но и для профессиональных приложений, которые требуют точности цветопередачи и постоянной яркости.

Кристально чистое изображение на ультрашироком QHD-экране с разрешением 3440 x 1440 пикселей
Мониторы Philips отображают кристально чистые изображения UltraWide с разрешением Quad HD 3440 x 1440 пикселей. Высококачественная матрица с высокой плотностью пикселей и углами обзора 178/178 градусов позволяет вдохнуть жизнь в любое изображение или графику. Ультраширокое соотношение сторон 21:9 обеспечивает большую производительность, поскольку предоставляет больше места для сравнения изображений рядом и позволяет отображать больше столбцов электронных таблиц. Благодаря кристально чистому изображению эти мониторы Philips являются идеальным выбором для требовательных дизайнеров, работающих с программным обеспечением CAD/CAM, или финансистов, которые ежедневно работают с большими электронными таблицами.

DisplayHDR 400 обеспечивает более реалистичное и удивительное изображение
Сертификация VESA DisplayHDR 400 - это технология, которая гарантирует совершенно новое качество просмотра по сравнению со стандартными SDR-мониторами. В отличие от других "HDR-совместимых" мониторов, настоящие дисплеи, сертифицированные по стандарту DisplayHDR 400, обеспечивают потрясающую яркость, непревзойденную контрастность и захватывающие цвета. Благодаря глобальному затемнению и высокой яркости до 400 нит изображение оживает - яркие цвета становятся намного ярче, а темные - еще глубже и более нюансированными. Более полная палитра новых ярких цветов делает просмотр вдохновляющим опытом, который затрагивает все органы чувств.

Встроенные стереодинамики для мультимедиа
Дисплей оснащен двумя встроенными высококачественными стереодинамиками. Они могут быть спереди, снизу, сверху, сзади и т.д., в зависимости от модели и дизайна устройства.

Аксессуар под рукой
Уникальный дизайн крючка для наушников на боковой панели монитора Philips выводит опрятность и управление кабелями на рабочем месте на новый уровень. Удобный доступ к нему позволяет легко убрать наушники, оставив все необходимые аксессуары в пределах легкой досягаемости.

Регулировка наклона, поворота и высоты обеспечивает идеальное положение для просмотра
Подставка для монитора Philips Compact Ergo чрезвычайно гибкая: она позволяет наклонять, поворачивать и регулировать высоту, чтобы каждый пользователь монитора мог выбрать угол обзора в соответствии со своими потребностями и обеспечить максимальный комфорт и производительность просмотра.

PowerSensor уменьшает затраты на электроэнергию на 75%
Технология PowerSensor действует как "датчик людей", который передает и принимает безвредные инфракрасные сигналы, чтобы определить присутствие пользователя в помещении, и автоматически снижает уровень яркости дисплея монитора, когда пользователь отходит от рабочего места, уменьшая расходы на электроэнергию до 75%, одновременно продлевая срок службы монитора.

Технология LightSensor обеспечивает идеальную яркость при минимальном энергопотреблении
Технология LightSensor использует интеллектуальный датчик для регулировки яркости изображения в соответствии с условиями освещения в помещении. Это позволяет получить идеальное изображение с минимальным потреблением энергии.

Особенности продукта
| Продукт | |
| Производитель | Philips |
| Код производителя | 40B1U5600/00 |
| EAN | 8712581797478 |
| Основная информация | |
| Применение | Для дома и офиса |
| Цвет | Черный |
| ТВ-тюнер | Нет |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 40" |
| Разрешение | 3440 x 1440 (UWQHD) |
| Формат | 21:9 |
| Экран | Плоский |
| Технические характеристики | |
| Поверхность экрана | Матовая |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип подсветки | LED |
| Частотная синхронизация частотная синхронизация | Адаптивная синхронизация |
| Время отклика | 4 мс |
| Частота обновления | 120 Гц |
| Яркость | 500 кд/м2 |
| Статическая контрастность | 1200:1 |
| Угол обзора (горизонтальный/вертикальный) | 178°/178° |
| Размер пятна | 0.270 |
| Количество отображаемых цветов | 16.7 млн |
| Технология защиты глаз | Уменьшение мерцания, уменьшение синего света |
| Разъемы | |
| Основные разъемы | DisplayPort x1, HDMI x1, USB Type B x1, USB-C x1 |
| USB-концентратор | USB 3.0 |
| Встроенные устройства | |
| Встроенные динамики | 10 W |
| Встроенная камера | Нет |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Физические характеристики | |
| Ширина [см] | 94.4 |
| Высота [см] | 62.8 |
| Глубина [см] | 28 |
| Вес [кг] | 13.94 |
| Поворотный экран (PIVOT) | Нет |
| Настенный (VESA) | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Стандарты и нормы | |
| Новый класс энергопотребления | Нет данных |
| Потребляемая мощность | 36 W |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.