|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Узнайте об особенностях изогнутого HDR-монитора Philips 346P1CRH/00
Мы протестировали матрицу специально для вас, проверив, среди прочего, цветовой охват, максимальную яркость, подсветку, баланс белого и среднюю дельту E. Мы измерили ключевые параметры, чтобы дать вам представление обо всех возможных вариантах использования панели. Мы также подготовили краткий обзор и перечень преимуществ и недостатков монитора.
Оценка Saren
Монитор для графических дизайнеров и фотографов. Высокий охват пространства sRGB обеспечивает яркие и насыщенные цвета. К сожалению, высокий баланс белого приводит к тому, что цвета имеют несколько холодные оттенки. Кроме того, изображение характеризуется небольшим отклонением яркости у нижнего края экрана. С другой стороны, хорошая калибровка гамма-точки обеспечивает правильную экспозицию изображения. Кроме того, USB-хаб позволяет подключать внешние накопители и периферийные устройства непосредственно к экрану.
Минусы
- Отклонение яркости внизу экрана
- Высокий баланс белого
Плюсы
- Высокое покрытие sRGB
- USB-хаб
- Хорошая калибровка гамма-точки
Монитор Philips 346P1CRH/00 Curved HDR для графических дизайнеров и фотографов
Монитор Philips 346P1CRH/00 Curved HDR - это инструмент, который позволит вам реализовать все графические идеи, которые вы только можете себе представить. Создавайте проекты на высококачественном экране с высоким разрешением, который также способен точно передавать цвета. Philips 346P1CRH/00 Curved HDR позволяет реалистично просматривать и готовить изображения к печати. Оснащенный технологией уменьшения мерцания и уменьшения синего света, он обеспечивает комфорт во время длительной работы. Испытайте свой творческий потенциал и создавайте удивительные проекты.

Встроенная док-станция USB-C
Philips 346P1CRH/00 Curved HDR имеет встроенную док-станцию USB Type-C с функцией питания. Тонкий двусторонний разъем USB-C обеспечивает легкую стыковку с помощью одного кабеля. К док-станции можно подключить все периферийные устройства, такие как клавиатура, мышь и кабель Ethernet RJ-45, к монитору.
Просто подключите этот монитор к ноутбуку с помощью одного кабеля USB-C, чтобы просматривать видео высокой четкости и быстро передавать данные во время питания или зарядки ноутбука.
Встроенный KVM-переключатель
Благодаря встроенному KVM-переключателю MultiClient вы можете использовать два компьютера с одним комплектом монитора, клавиатуры и мыши. Удобная кнопка позволяет быстро переключаться между источниками. Полезно для конфигураций, которые требуют совместного использования вычислительной мощности двух ПК или совместного использования одного большого монитора между двумя ПК.
Более реалистичное цветное изображение
Сертификация VESA DisplayHDR 400 - это технология, которая гарантирует совершенно новое качество просмотра по сравнению со стандартными SDR-мониторами. В отличие от других HDR-совместимых мониторов, настоящие дисплеи, сертифицированные по стандарту DisplayHDR 400, обеспечивают впечатляющую яркость, непревзойденную контрастность и захватывающие цвета.
Благодаря глобальному затемнению и высокой яркости до 400 нит изображение оживает - яркие цвета становятся намного ярче, а темные - еще глубже и более нюансированными. Более полная палитра новых ярких цветов делает просмотр вдохновляющим опытом, который затрагивает все органы чувств.
Безопасный вход в веб-камеру
Инновационная и безопасная веб-камера от Phillips выдвигается, когда она вам нужна, и безопасно задвигается обратно в монитор, когда вы ею не пользуетесь. Веб-камера также оснащена усовершенствованными датчиками распознавания лица для Windows Hello, что позволяет удобно входить на устройства Windows менее чем за две секунды, что в три раза быстрее, чем с помощью пароля.

Особенности продукта
| Использование по назначению | Для графических дизайнеров и фотографов |
| Размер диагонали экрана | 34" |
| Покрытие матрицы | Матовое |
| Тип матрицы | LED, VA |
| Тип экрана | Изогнутый |
| Разрешение экрана | 3440 x 1440 (UWQHD) |
| Соотношение сторон | 21:9 |
| Частота обновления | 100 Гц |
| Воспроизведение цветового пространства | DCI-P3: 90%; sRGB: 120% |
| Количество отображаемых цветов | 16.7 млн |
| HDR | Дисплей HDR 400 сертифицирован |
| Время отклика | 4 мс (GTG) |
| Технология синхронизации | Адаптивная синхронизация |
| Технология защиты глаз | Без мерцания; синий светофильтр |
| Размер пятна | 0.231 x 0.231 мм |
| Яркость | 500 кд/м2 |
| Статическая контрастность | 3 000:1 |
| Динамическая контрастность | 80 000 000:1 |
| Горизонтальный угол обзора | 178 градусов |
| Угол обзора по вертикали | 178 градусов |
| Подключения | HDMI - 1шт; DisplayPort - 1шт; выход на наушники - 1шт; RJ-45 (LAN) - 1шт; USB 3.2 Gen. 1 - 4шт; USB 3.2 Gen. 2 - 1шт; USB Type-C - 1шт. |
| ТВ-тюнер | Нет |
| Динамики | Да |
| Поворотный экран (PIVOT) | Нет |
| Регулировка высоты | Да |
| Регулировка наклона (Tilt) | Да |
| Регулировка угла поворота (Swivel) | Да |
| Настенное крепление - VESA | VESA 100 x 100 мм |
| Класс энергопотребления | G; G [HDR] |
| Потребляемая мощность во время работы | 67 W |
| Энергопотребление в состоянии покоя | 0,5 Вт |
| Цвет | Черный |
| Дополнительная информация | Можно закрепить с помощью кабеля (замок Кенсингтона); Встроенная камера |
| Ширина | 807 мм |
| Высота (с подставкой) | 601 мм |
| Глубина (с основанием) | 250 мм |
| Вес | 11.5 кг |
| Код производителя | 346P1CRH/00 |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.