|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Изогнутый бизнес-монитор Philips 346B1C/00
С бизнес-монитором Philips 346B1C/00 Curved вы сможете контролировать все свои задачи. Созданный для ежедневного использования в офисе, он имеет эргономичный дизайн и современные технологии защиты глаз. Philips 346B1C/00 Curved предлагает качество изображения корпоративного класса с потрясающей детализацией. Обеспечьте комфортную рабочую среду, влияющую на повышение производительности бизнеса.

Встроенная док-станция USB-C
Philips 346B1C/00 Curved имеет встроенную док-станцию USB Type-C с функцией питания. Тонкий двусторонний разъем USB-C позволяет легко подключить устройство к док-станции с помощью одного кабеля. К док-станции можно подключить все периферийные устройства, такие как клавиатура, мышь и кабель Ethernet RJ-45, к монитору. Просто подключите этот монитор к ноутбуку с помощью одного кабеля USB-C, чтобы просматривать видео высокой четкости и быстро передавать данные во время питания или зарядки ноутбука.

Легкое переключение между источниками
Благодаря встроенному KVM-переключателю MultiClient вы можете использовать два компьютера с одним монитором, клавиатурой и мышью. Удобная кнопка позволяет быстро переключаться между источниками. Полезно для конфигураций, которые требуют совместного использования вычислительных мощностей двух компьютеров или совместного использования одного большого монитора между двумя компьютерами.

Технология адаптивной синхронизации
В играх не должно быть выбора между нестабильным игровым процессом и неполными кадрами. Благодаря технологии адаптивной синхронизации вы сможете наслаждаться плавным изображением без искажений практически при любой частоте кадров с чрезвычайно быстрым временем отклика.

Высокая энергоэффективность
Технология PowerSensor действует как "датчик людей", который передает и принимает безвредные инфракрасные сигналы, чтобы определить присутствие пользователя в комнате, и автоматически снижает уровень яркости дисплея монитора, когда пользователь отходит от стола. Это уменьшает затраты на электроэнергию до 70%, одновременно продлевая срок службы монитора.
Технология LightSensor использует интеллектуальный датчик для регулировки яркости изображения в соответствии с условиями освещения в комнате. Это обеспечивает идеальное изображение с минимальным потреблением энергии.

Особенности продукта
| Назначение продукта | Для бизнеса |
| Размер диагонали экрана | 34" |
| Покрытие матрицы | Матовое |
| Тип матрицы | LED, VA |
| Тип экрана | Изогнутый |
| Разрешение экрана | 3440 x 1440 (UWQHD) |
| Соотношение сторон | 21:9 |
| Частота обновления | 100 Гц |
| Воспроизведение цветового пространства | sRGB 119% |
| Количество отображаемых цветов | 16.7 млн |
| HDR | Нет |
| Время отклика | 5 мс (GTG) |
| Встроенный калибратор | Нет |
| Технология синхронизации | Адаптивная синхронизация |
| Технология защиты глаз | Без мерцания; синий светофильтр |
| Размер пятна | 0.231 x 0.231 мм |
| Яркость | 300 кд/м2 |
| Статическая контрастность | 3 000:1 |
| Динамическая контрастность | 80 000 000:1 |
| Горизонтальный угол обзора | 178 градусов |
| Угол обзора по вертикали | 178 градусов |
| Разъемы | HDMI - 1 разъем; DisplayPort - 1 разъем; выход на наушники - 1 разъем; RJ-45 (LAN) - 1 разъем; USB 2.0 Type-B - 1 разъем; USB 3.2 Gen. 1 - 4 разъема; USB Type-C (с блоком питания) - 1 разъем; AC-in (вход питания) - 1 разъем. |
| ТВ-тюнер | Нет |
| Динамики | Да |
| Мощность динамиков | Информация отсутствует |
| Поворотный экран (PIVOT) | Нет |
| Регулировка высоты (Height) | Да |
| Регулировка наклона (Tilt) | Да |
| Регулировка угла поворота (Swivel) | Да |
| Настенное крепление - VESA | VESA 100 x 100 мм |
| Класс энергопотребления | G |
| Потребляемая мощность во время работы | 35 W |
| Энергопотребление в состоянии покоя | 0,3 W |
| Цвет | Черный |
| Дополнительная информация | Можно закрепить с помощью кабеля (замок Кенсингтона) |
| Ширина | 807 мм |
| Высота (с основанием) | 601 мм |
| Глубина (с основанием) | 250 мм |
| Вес | 11.5 кг |
| Код производителя | 346B1C/00 |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.