|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Кристально чистое изображение на экране UltraWide QHD с разрешением 3440 x 1440 пикселей
Мониторы Philips отображают кристально чистое изображение UltraWide с разрешением Quad HD 3440 x 1440 пикселей. Высококачественная матрица с высокой плотностью пикселей и углами обзора 178/178 градусов позволяет вдохнуть жизнь в любое изображение или графику. Ультраширокое соотношение сторон 21:9 обеспечивает большую производительность, поскольку предоставляет больше места для сравнения изображений рядом и позволяет отображать больше столбцов электронных таблиц. Благодаря кристально чистому изображению эти мониторы Philips являются идеальным выбором для требовательных дизайнеров, работающих с программным обеспечением CAD/CAM, или финансистов, которые ежедневно пользуются большими электронными таблицами.

Плавный игровой процесс без усилий благодаря технологии адаптивной синхронизации
Игры не должны заставлять вас выбирать между нестабильным игровым процессом и неполными кадрами. Благодаря технологии адаптивной синхронизации вы сможете наслаждаться плавным изображением без искажений практически с любой частотой кадров и чрезвычайно быстрым временем отклика.

HDMI обеспечивает универсальное цифровое подключение
Устройство с разъемом HDMI оснащено аппаратным обеспечением, необходимым для получения высококачественного сигнала, передаваемого через HDMI. С помощью одного кабеля HDMI можно передавать высококачественное цифровое видео и аудио с компьютера или любого количества источников аудио- и видеосигнала (включая телевизионные приставки, DVD-проигрыватели, аудио- и видеоресиверы и видеокамеры).

Особенности продукта
| Продукт | |
| Производитель | Philips |
| Код производителя | 345B1C/00 |
| EAN | |
| Основная информация | |
| Применение | Для дома и офиса |
| Цвет | Черный |
| ТВ-тюнер | Нет |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 34" |
| Разрешение | 3440 x 1440 (UWQHD) |
| Формат | 21:9 |
| Экран | Изогнутый |
| Технические характеристики | |
| Поверхность экрана | Матовая |
| Тип матрицы | VA |
| Тип подсветки | LED |
| Частотная синхронизация | AMD Free-sync |
| Время отклика | 5 мс |
| Частота обновления | 100 Гц |
| Яркость | 300 кд/м2 |
| Статическая контрастность | 3000:1 |
| Угол обзора (горизонтальный/вертикальный) | 178°/178° |
| Размер пятна | 0.231 |
| Количество отображаемых цветов | 16.7 млн |
| Технология защиты глаз | Уменьшение мерцания, уменьшение синего света |
| Разъемы | |
| Основные разъемы | DisplayPort x1, HDMI x2 |
| USB-концентратор | USB 3.0 |
| Встроенные устройства | |
| Встроенные динамики | 10 W |
| Встроенная камера | Нет |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Физические характеристики | |
| Ширина [см] | 80.7 |
| Высота [см] | 60.1 |
| Глубина [см] | 25 |
| Вес [кг] | 11.3 |
| Поворотный экран (PIVOT) | Нет |
| Настенный (VESA) | Да |
| Регулировка высоты | Регулируется по высоте |
| Нормы и стандарты | |
| Новый класс энергопотребления | G |
| Потребляемая мощность | 54 W |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.