|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Монитор Philips 325B1L/00 для дома и офиса
Обеспечьте комфортные условия для работы и развлечений с монитором Philips 325B1L/00. Предназначенный для офисного и домашнего использования, он впечатляет своей функциональностью и заботится о ваших глазах благодаря технологиям защиты глаз. Монитор Philips 325B1L/00 оснащен WQHD-панелью с широкими углами обзора, что делает его пригодным для работы с электронными таблицами, текстовыми документами, а также для просмотра веб-страниц и мультимедийных материалов.

Энергосберегающие решения
PowerSensor работает как датчик присутствия. Эта технология передает и принимает безвредные инфракрасные сигналы, чтобы определить ваше присутствие в помещении. В результате она автоматически снижает уровень яркости дисплея монитора, когда вы отходите от рабочего места. Это уменьшает затраты на электроэнергию до 80%, одновременно продлевая срок службы монитора.
Технология LightSensor использует интеллектуальный датчик для регулировки яркости изображения в соответствии с условиями освещения в комнате. Это обеспечивает идеальное изображение при минимальном потреблении энергии.

Яркие цвета и углы обзора IPS
Вы сможете увидеть все важное на экране независимо от того, под каким углом вы на него смотрите. Как результат, вы можете легко поделиться экраном с широкой аудиторией во время презентации проекта или просмотра фильма. Кроме того, IPS-матрица прекрасно передает цвета, обеспечивая широкий динамический диапазон, который ценят геймеры и киноманы.

Легкий доступ к оптимизированным настройкам изображения
SmartImage - это новейшая эксклюзивная технология Philips, которая анализирует отображаемое на экране содержимое и обеспечивает оптимальную производительность дисплея. Удобный интерфейс позволяет выбирать различные режимы, такие как "Офис", "Фотографии", "Фильмы", "Игры", "Экономичный" и т.д., в соответствии с программой, которую вы используете.
Технология SmartImage динамически оптимизирует контрастность, насыщенность цветов и резкость фотографий и видео для обеспечения наилучшего качества изображения. Режим Saving экономит энергию. И все это в режиме реального времени одним нажатием кнопки.

Комфорт и эргономичность 325B1L/00
С монитором Philips 325B1L/00 вы можете регулировать высоту, угол поворота и наклон подставки. Такие решения обеспечат вам комфорт во время работы в течение всего дня и снимут мышечное напряжение. Кроме того, система управления кабелями уменьшает беспорядок на рабочем столе и концентрирует все кабели, выходящие из монитора, в одном месте.
Режим LowBlue, разработанный компанией Philips специально с мыслью о вашем здоровье и самочувствии, уменьшает вредное излучение синего света благодаря использованию интеллектуального программного обеспечения.
Технология Philips Flicker-free использует новое решение для коррекции яркости и уменьшения мерцания для более комфортного просмотра.

Характеристики продукта
| Назначение продукта | Домашний офис |
| Размер диагонали экрана | 31,5 дюйма |
| Покрытие матрицы | Матовое |
| Тип матрицы | LED, IPS |
| Тип экрана | Плоский |
| Разрешение экрана | 2560 x 1440 (WQHD) |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Частота обновления экрана | 75 Гц |
| Воспроизведение цветового пространства | Adobe RGB: 88%; sRGB: 101,7% |
| Количество отображаемых цветов | 1,07 млрд |
| HDR | Нет |
| Время отклика | 4 мс |
| Встроенный калибратор | Нет |
| Технология синхронизации | Адаптивная синхронизация |
| Технология защиты глаз | Без мерцания; синий светофильтр |
| Размер пятна | 0.272 x 0.272 мм |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Статическая контрастность | 1 200:1 |
| Динамическая контрастность | 50 000 000:1 |
| Угол обзора по горизонтали | 178 градусов |
| Угол обзора по вертикали | 178 градусов |
| Подключения | HDMI 1.4 - 2 шт; DisplayPort 1.2 - 1 шт; аудиовыход - 1 шт; USB 3.2 Gen. 1 - 1 шт. (с функцией зарядки); USB 3.2 Gen. 1 - 3 шт; USB 3.2 Gen. 1 Type-B - 1 шт; AC-in (вход питания) - 1 шт |
| ТВ-тюнер | Нет |
| Динамики | Да |
| Мощность динамиков | 2 х 3 Вт |
| Поворотный экран (PIVOT) | Да |
| Регулировка высоты (Height) | Да |
| Регулировка угла наклона (Tilt) | Да |
| Регулировка угла поворота (Swivel) | Да |
| Настенное крепление - VESA | VESA 100 x 100 мм |
| Класс энергопотребления | G |
| Потребляемая мощность во время работы | 40 W |
| Энергопотребление в состоянии покоя | 0,3 W |
| Цвет | Черный |
| Дополнительная информация | Замок Kensington Lock; Датчик внешней освещенности; Дизайн ZeroFrame; Встроенный USB-хаб; Держатель кабеля; Технология SmartImage; Технология EasyRead; Технология PowerSensor |
| Ширина | 730 мм |
| Высота (с подставкой) | 620 мм |
| Глубина (с подставкой) | 250 мм |
| Вес | 10.7 кг |
| Код производителя | 325B1L/00 |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.