|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Бизнес-монитор Philips 278B1/00
Эргономичный дизайн и узкие рамки монитора Philips 278B1/00 позволят разместить на экране больше контента. Это особенно важно для комфорта и скорости работы, особенно когда вы обрабатываете большие объемы данных. Высокое разрешение обеспечит четкое изображение, поэтому даже многочасовая работа перед экраном не приведет к перенапряжению глаз. Более того, большая рабочая область позволит вам обсуждать презентации и деловые вопросы с коллегами без необходимости использования проектора.

Разрешение 4K UHD
Благодаря разрешению 4K Ultra HD все, что вы просматриваете на экране ноутбука, приобретает совершенно новое качество. Благодаря вчетверо большему количеству пикселей, чем в формате Full HD, вы сможете разглядеть даже мельчайшие детали. В результате, независимо от того, работаете ли вы с электронными таблицами, смотрите ли фильмы или просматриваете фотографии. Вы будете радовать свой глаз сенсационной детализацией и динамичным изображением.
Энергосберегающие решения
PowerSensor работает как датчик присутствия. Эта технология передает и принимает безвредные инфракрасные сигналы, чтобы определить ваше присутствие в комнате. В результате она автоматически снижает уровень яркости дисплея монитора, когда вы отходите от рабочего места. Это уменьшает расходы на электроэнергию на 65%, одновременно продлевая срок службы монитора.
Технология LightSensor использует интеллектуальный датчик для регулировки яркости изображения в соответствии с условиями освещения в комнате. Это гарантирует вам идеальное изображение с минимальным потреблением энергии.
SmartErgoBase
База SmartErgoBase обеспечивает эргономичное использование монитора и организацию кабелей. С монитором Philips 278B1/00 вы можете регулировать высоту, угол поворота и наклон подставки. Высота, угол поворота и наклон подставки обеспечивают комфортную работу в течение всего дня и снимают мышечное напряжение. Кроме того, система управления кабелями уменьшает беспорядок на вашем столе и концентрирует все кабели, выходящие из монитора, в одном месте.
Пресеты SmartImage
SmartImage - это новейшая эксклюзивная технология Philips, которая анализирует контент, отображаемый на экране, и обеспечивает оптимальную производительность дисплея. Удобный интерфейс позволяет выбирать различные режимы, такие как "Офис", "Фотографии", "Фильмы", "Игры", "Экономичный" и т. д., в соответствии с используемым приложением.
Технология SmartImage динамически оптимизирует контрастность, насыщенность цветов и резкость фотографий и видео для обеспечения наилучшего качества изображения. Режим Saving экономит энергию. И все это в режиме реального времени одним нажатием кнопки.

Особенности продукта
| Назначение продукта | Домашний офис |
| Размер диагонали экрана | 27" |
| Покрытие матрицы | Матовое |
| Тип матрицы | LED, IPS |
| Тип экрана | Плоский |
| Разрешение экрана | 3840 x 2160 (UHD 4K) |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Воспроизведение цветового пространства | sRGB 122% |
| Количество отображаемых цветов | 1,07 млрд |
| HDR | Нет |
| Время отклика | 4 мс |
| Встроенный калибратор | Нет |
| Технология синхронизации | Адаптивная синхронизация |
| Технология защиты глаз | Без мерцания; синий светофильтр |
| Размер пятна | 0.155 x 0.155 мм |
| Яркость | 350 кд/м2 |
| Статическая контрастность | 1 000:1 |
| Динамическая контрастность | 50 000 000:1 |
| Горизонтальный угол обзора | 178 градусов |
| Угол обзора по вертикали | 178 градусов |
| Разъемы | HDMI 2.0 - 2 шт; DisplayPort 1.2 - 1 шт; аудиовыход - 1 шт; USB 3.2 Gen. 1 - 1 шт. (с функцией зарядки); USB 3.2 Gen. 1 - 3 шт; USB 3.2 Gen. 1 Type-B - 1 шт; AC-in (вход питания) - 1 шт |
| ТВ-тюнер | Нет |
| Динамики | Да |
| Мощность динамиков | 2 х 2 Вт |
| Поворотный экран (PIVOT) | Да |
| Регулировка высоты (Height) | Да |
| Регулировка угла наклона (Tilt) | Да |
| Регулировка угла поворота (Swivel) | Да |
| Настенное крепление - VESA | VESA 100 x 100 мм |
| Класс энергопотребления | G |
| Потребляемая мощность во время работы | 28 W |
| Энергопотребление в состоянии покоя | 0,3 Вт |
| Цвет | Черный |
| Дополнительная информация | Замок Kensington Lock; Датчик внешней освещенности; Дизайн ZeroFrame; Встроенный USB-хаб; Держатель для кабеля; Держатель для наушников; Технология SmartImage; Технология EasyRead; Технология PowerSensor |
| Ширина | 613 мм |
| Высота (с подставкой) | 537 мм |
| Глубина (с подставкой) | 205 мм |
| Вес | 6.6 кг |
| Код производителя | 278B1/00 |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.