|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Монитор Philips 276B9/00 для дома и офиса
Независимо от того, где вы используете монитор - дома или в офисе, стоит позаботиться о комфорте для глаз. Монитор Philips 276B9/00 не только обеспечивает достаточное рабочее пространство для комфортной работы, но и имеет высокое разрешение. Благодаря этому он идеально подходит как для набора текстов, так и для просмотра фильмов. Кроме того, его современный дизайн является элегантным дополнением к любому рабочему месту.

Легкое подключение устройств
Philips 276B9/00 имеет встроенную док-станцию USB Type-C с функцией питания. Благодаря интеллектуальному и гибкому управлению питанием вы можете напрямую заряжать совместимый ноутбук. Тонкий двусторонний разъем USB-C позволит вам легко подключиться к док-станции с помощью одного кабеля. Вы можете просматривать видео высокой четкости и быстро передавать данные, а также одновременно питать или заряжать свой ноутбук.

Технология PowerSensor
PowerSensor работает как датчик присутствия. Эта технология передает и принимает безвредные инфракрасные сигналы, чтобы определить ваше присутствие в комнате. В результате она автоматически снижает уровень яркости дисплея монитора, когда вы отходите от рабочего места. Это уменьшает расходы на электроэнергию на 80%, одновременно продлевая срок службы монитора.

Яркие цвета и углы обзора IPS-панели
Увидьте все, что имеет значение, на IPS-панели, которая позволяет увидеть глубину цветов даже под широким углом. Потрясающая динамика изображения и естественные цвета порадуют любителей игр и обеспечат незабываемое наслаждение от просмотра фильмов. Широкие углы обзора также пригодятся, когда вы захотите представить результаты своей работы широкой аудитории или выложить забавное видео в Интернет.

SmartErgoBase
Подставка SmartErgoBase обеспечивает эргономичное использование монитора и упорядочивает кабели. Для монитора Philips 276B9/00 можно регулировать высоту, угол поворота и наклон подставки. Высота, угол поворота и наклон подставки позволяют комфортно работать в течение всего дня и снимают мышечное напряжение. Кроме того, система управления кабелями уменьшает беспорядок на вашем столе и концентрирует все кабели, выходящие из монитора, в одном месте.

Особенности продукта
| Назначение продукта | Домашний офис |
| Размер диагонали экрана | 27" |
| Покрытие матрицы | Матовое |
| Тип матрицы | LED, IPS |
| Тип экрана | Плоский |
| Разрешение экрана | 2560 x 1440 (WQHD) |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Частота обновления экрана | 75 Гц |
| Воспроизведение цветового пространства | sRGB 114% |
| Количество отображаемых цветов | 16.7 млн |
| HDR | Нет |
| Время отклика | 4 мс |
| Встроенный калибратор | Нет |
| Технология синхронизации | Адаптивная синхронизация |
| Технология защиты глаз | Без мерцания; синий светофильтр |
| Размер пятна | 0.233 x 0.233 мм |
| Яркость | 350 кд/м2 |
| Статическая контрастность | 1 000:1 |
| Динамическая контрастность | 50 000 000:1 |
| Горизонтальный угол обзора | 178 градусов |
| Угол обзора по вертикали | 178 градусов |
| Подключения | HDMI 1.4 - 1шт; DisplayPort 1.2 - 1шт; аудиовыход - 1шт; RJ-45 (LAN) - 1шт; USB 3.2 Gen. 1 - 1шт; USB Type-C (с питанием) - 1шт; USB Type-C (с питанием) - 1шт; USB Type-C (с питанием) - 1шт; USB Type-C (с питанием) - 1шт. (с зарядкой); USB 3.2 Gen. 1 - 3 шт; USB Type-C (с блоком питания) - 1 шт; AC-in (вход питания) - 1 шт |
| ТВ-тюнер | Нет |
| Динамики | Да |
| Мощность динамиков | 2 х 2 Вт |
| Поворотный экран (PIVOT) | Да |
| Регулировка высоты (Height) | Да |
| Регулировка угла наклона (Tilt) | Да |
| Регулировка угла поворота (Swivel) | Да |
| Настенное крепление - VESA | VESA 100 x 100 мм |
| Класс энергопотребления | F |
| Потребляемая мощность во время работы | 26 W |
| Энергопотребление в состоянии покоя | 0,3 W |
| Цвет | Черный |
| Дополнительная информация | Замок Kensington Lock; Датчик внешней освещенности; Дизайн ZeroFrame; Держатель кабеля; Технология SmartImage; Технология EasyRead; Технология PowerSensor |
| Ширина | 614 мм |
| Высота (с подставкой) | 558 мм |
| Глубина (с подставкой) | 263 мм |
| Вес | 8.15 кг |
| Код производителя | 276B9/00 |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.