|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Монитор Philips 276B1/00 идеально подходит для дома и офиса
Вы часами работаете над электронными таблицами? Или хотите расслабиться за просмотром фильма? Универсальный монитор Philips 276B1/00 идеально подходит как для дома, так и для офиса. Матрица с высоким разрешением обеспечивает четкое изображение и достаточно рабочего пространства для комфортной работы. Современный дизайн монитора сделает его идеальным дополнением к любому компьютерному рабочему месту.

Энергосберегающие решения
PowerSensor работает как датчик присутствия. Эта технология передает и принимает безвредные инфракрасные сигналы, чтобы определить ваше присутствие в помещении. В результате она автоматически снижает уровень яркости дисплея монитора, когда вы отходите от рабочего места. Это уменьшает затраты на электроэнергию до 70%, одновременно продлевая срок службы монитора.
Технология LightSensor использует интеллектуальный датчик для регулировки яркости изображения в соответствии с условиями освещения в комнате. Это гарантирует вам идеальное изображение с минимальным потреблением энергии.
Легкое подключение устройств
Philips 276B1/00 имеет встроенную док-станцию USB Type C с функцией питания. Благодаря интеллектуальному и гибкому управлению питанием вы можете напрямую заряжать совместимый ноутбук. Тонкий двусторонний разъем USB-C позволит вам легко подключиться к док-станции с помощью одного кабеля. С его помощью к док-станции для монитора можно подключить все периферийные устройства, такие как клавиатура, мышь и кабель Ethernet RJ-45. Вы можете просматривать видео высокой четкости и быстро передавать данные, а также одновременно питать или заряжать свой ноутбук.
SmartErgoBase
База SmartErgoBase позволяет эргономично использовать монитор и упорядочить кабели. С монитором Philips 276B1/00 вы можете регулировать высоту, угол поворота и наклон подставки. Высота, угол поворота и наклона подставки обеспечивают комфортную работу в течение всего дня и снимают мышечное напряжение. Кроме того, система управления кабелями уменьшает беспорядок на рабочем столе и концентрирует все кабели, выходящие из монитора, в одном месте.
Комфорт для ваших глаз
Разработанный компанией Philips специально с мыслью о вашем здоровье и самочувствии, режим LowBlue уменьшает вредное излучение синего света благодаря использованию интеллектуального программного обеспечения.
Технология Philips Flicker-free использует новое решение для коррекции яркости и уменьшения мерцания для более комфортного просмотра.

Характеристики продукта
| Назначение продукта | Домашний офис |
| Размер диагонали экрана | 27" |
| Покрытие матрицы | Матовое |
| Тип матрицы | LED, IPS |
| Тип экрана | Плоский |
| Разрешение экрана | 2560 x 1440 (WQHD) |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Частота обновления экрана | 75 Гц |
| Воспроизведение цветового пространства | sRGB 123% |
| Количество отображаемых цветов | 16.7 млн |
| HDR | Нет |
| Время отклика | 4 мс (GTG) |
| Встроенный калибратор | Нет |
| Технология синхронизации | Адаптивная синхронизация |
| Технология защиты глаз | Без мерцания; синий светофильтр |
| Размер пятна | 0.233 x 0.233 мм |
| Яркость | 300 кд/м2 |
| Статическая контрастность | 1 000:1 |
| Динамическая контрастность | 50 000 000:1 |
| Горизонтальный угол обзора | 178 градусов |
| Угол обзора по вертикали | 178 градусов |
| Подключения | HDMI 1.4 - 2 шт; DisplayPort 1.4 - 1 шт; выход DisplayPort - 1 шт; аудиовыход - 1 шт; RJ-45 (LAN) - 1 шт; USB 3.2 Gen. 1 - 1 шт. (с зарядкой); USB 3.2 Gen. 1 - 3 единицы; USB Type-C (с DisplayPort и питанием) - 1 единица; AC-in (вход питания) - 1 единица |
| ТВ-тюнер | Нет |
| Динамики | Да |
| Мощность динамиков | 2 х 2 Вт |
| Поворотный экран (PIVOT) | Да |
| Регулировка высоты (Height) | Да |
| Регулировка угла наклона (Tilt) | Да |
| Регулировка угла поворота (Swivel) | Да |
| Настенное крепление - VESA | VESA 100 x 100 мм |
| Класс энергопотребления | F |
| Потребляемая мощность во время работы | 26 W |
| Энергопотребление в состоянии покоя | 0,3 W |
| Цвет | Черный |
| Дополнительная информация | Замок Kensington Lock; Датчик внешней освещенности; Дизайн ZeroFrame; Встроенный USB-хаб; Держатель кабеля; Технология SmartImage; Технология EasyRead; Технология PowerSensor |
| Ширина | 613 мм |
| Высота (с подставкой) | 537 мм |
| Глубина (с подставкой) | 225 мм |
| Вес | 7.3 кг |
| Код производителя | 276B1/00 |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.