|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Монитор для дома и офиса Philips 271V8LA/00 для дома и офиса
Независимо от того, где вы используете монитор - дома или в офисе, стоит позаботиться о комфорте для глаз. Экран Philips 271V8LA/00 не только обеспечивает достаточное рабочее пространство для комфортной работы, но и имеет высокое разрешение. Благодаря этому он идеально подходит как для набора текстов, так и для просмотра фильмов. Кроме того, его современный дизайн является элегантным дополнением к любому рабочему месту.

Разрешение Full HD
Приготовьтесь к большей реалистичности и динамичности изображений в качестве Full HD. Это высокое разрешение позволяет разглядеть мельчайшие детали сцен в фильмах и оценить графическое мастерство игр. Кроме того, шрифты, отображаемые на экране Full HD, более четкие, поэтому взгляд на экран не так сильно утомляет глаза, как при более низком разрешении.
Предварительные настройки SmartImage
SmartImage - это новейшая эксклюзивная технология Philips, которая анализирует отображаемое на экране содержимое и обеспечивает оптимизацию работы дисплея. Удобный интерфейс позволяет выбирать различные режимы, такие как "Офис", "Фотографии", "Фильмы", "Игры", "Экономичный" и т. д., в соответствии с используемым приложением.
Технология SmartImage динамически оптимизирует контрастность, насыщенность цветов и резкость фотографий и видео. Таким образом, вы можете получить наилучшее качество изображения на экране. Режим энергосбережения позволит вам экономить энергию. И все это в режиме реального времени одним нажатием кнопки.
Позаботьтесь о своем зрении
Разработанный компанией Philips специально с мыслью о вашем здоровье и самочувствии, режим LowBlue уменьшает уровень вредных синих лучей благодаря использованию интеллектуального программного обеспечения.
Технология Philips Flicker-free использует новое решение для коррекции яркости и уменьшения мерцания для более комфортного просмотра.
Более глубокий черный цвет и большая насыщенность деталей
Технология Philips SmartContrast анализирует отображаемое на экране содержимое и автоматически регулирует цвета и интенсивность подсветки. Контрастность изображения динамически регулируется для наилучшего воспроизведения содержимого цифровых изображений и фильмов, а также темных цветов в играх. В экорежиме контрастность и подсветка настраиваются для корректного отображения содержимого офисных приложений, обеспечивая при этом низкое энергопотребление.

Особенности продукта
| Назначение продукта | Домашний офис |
| Размер диагонали экрана | 27" |
| Покрытие матрицы | Матовое |
| Тип матрицы | LED, VA |
| Тип экрана | Плоский |
| Разрешение экрана | 1920 x 1080 (FullHD) |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Частота обновления экрана | 75 Гц |
| Воспроизведение цветового пространства | Информация отсутствует |
| Количество отображаемых цветов | 16.7 млн |
| HDR | Нет |
| Время отклика | 4 мс (GTG) |
| Встроенный калибратор | Нет |
| Технология синхронизации | Адаптивная синхронизация |
| Технология защиты глаз | Без мерцания; синий светофильтр |
| Размер пятна | 0.311 x 0.311 мм |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Статическая контрастность | 3 000:1 |
| Динамическая контрастность | Mega ∞ |
| Угол обзора по горизонтали | 178 градусов |
| Угол обзора по вертикали | 178 градусов |
| Разъемы | VGA (D-sub) - 1 шт; HDMI - 1 шт; Аудиовыход - 1 шт; AC-in (вход питания) - 1 шт. |
| ТВ-тюнер | Нет |
| Динамики | Да |
| Мощность динамиков | 2 х 2 Вт |
| Поворотный экран (PIVOT) | Нет |
| Регулировка высоты (Height) | Нет |
| Регулировка наклона (Tilt) | Да |
| Регулировка угла поворота (Swivel) | Нет |
| Настенное крепление - VESA | VESA 100 x 100 мм |
| Класс энергопотребления | E |
| Потребляемая мощность во время работы | 22 W |
| Энергопотребление в состоянии покоя | 0,5 W |
| Цвет | Черный |
| Дополнительная информация | Замок Kensington Lock; дизайн ZeroFrame; технология SmartContrast; технология EasyRead; технология EasyRead |
| Ширина | 613 мм |
| Высота (с подставкой) | 456 мм |
| Глубина (с подставкой) | 231 мм |
| Вес | 3.94 кг |
| Код производителя | 271V8LA/00 |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.