|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Узнайте об особенностях монитора Philips 243B1/00
Мы протестировали матрицу для вас, проверив, среди прочего, цветовой охват, максимальную яркость, подсветку, баланс белого и среднюю дельту Е. Мы измерили ключевые параметры, чтобы дать вам представление обо всех возможных вариантах использования панели. Мы также подготовили краткий обзор и перечень преимуществ и недостатков монитора.
Обзор Saren
Монитор для бизнеса. Высокий охват пространства sRGB обеспечивает яркие и насыщенные цвета. К сожалению, низкая яркость приводит к тому, что изображение не очень четкое при ярком дневном свете. Кроме того, низкая контрастность приводит к нечеткости деталей в темных сценах и на светлом черном фоне. С другой стороны, USB-концентратор позволяет подключать периферийные устройства и внешние накопители непосредственно к экрану. Кроме того, низкое энергопотребление уменьшит ваши счета за электроэнергию.
Недостатки
- Низкая контрастность
- Низкая яркость
Преимущества
- Высокий охват sRGB
- Низкое энергопотребление
- USB-хаб
Philips Business Monitor 243B1/00 Business Monitor 243B1/00
Эргономичный дизайн и узкие рамки монитора Philips 243B1/00 позволят разместить на экране больше контента. Это особенно важно для комфортной и быстрой работы, особенно когда вы обрабатываете большие объемы данных. Высокое разрешение обеспечит четкое изображение, поэтому даже многочасовая работа перед экраном не приведет к перенапряжению глаз. Кроме того, большая рабочая область позволяет обсуждать презентации и деловые вопросы с коллегами без использования проектора.

Разъем питания USB-C
Проектор Philips 243B1/00 имеет встроенный разъем USB Type-C с функцией питания. Благодаря интеллектуальному и гибкому управлению питанием вы можете напрямую заряжать совместимый ноутбук. Тонкий двусторонний разъем USB-C позволяет легко подключать устройства с помощью одного кабеля. Вы можете просматривать видео высокой четкости и быстро передавать данные, а также одновременно питать или заряжать свой ноутбук.

SmartErgoBase
Подставка SmartErgoBase позволяет эргономично использовать монитор и упорядочить кабели. Регулируемая высота, угол поворота и наклона подставки обеспечивает комфорт при работе в течение всего дня и снимает мышечное напряжение. Система упорядочивания кабелей уменьшает захламленность стола и сохраняет его опрятным.

Низкое потребление энергии
Технология PowerSensor действует как „датчик людей”, который передает и принимает безвредные инфракрасные сигналы, чтобы определить присутствие пользователя в помещении, и автоматически снижает уровень яркости дисплея монитора, когда пользователь отходит от стола. Это позволяет уменьшить расходы на электроэнергию на 70%, одновременно продлевая срок службы монитора.
Между тем технология LightSensor использует интеллектуальный датчик для регулировки яркости изображения в соответствии с условиями освещения в комнате.

Меньшая нагрузка на глаза
Технология Philips Flicker-free использует новое решение для коррекции яркости и уменьшения мерцания для более комфортного просмотра.
Режим LowBlue, разработанный компанией Philips специально с мыслью о здоровье и самочувствии пользователя, уменьшает вредное излучение синего света благодаря использованию интеллектуального программного обеспечения.

Характеристики продукта
| Назначение продукта | Для бизнеса |
| Размер диагонали экрана | 23,8 дюйма |
| Покрытие матрицы | Матовое |
| Тип матрицы | LED, IPS |
| Разрешение дисплея | 1920 x 1080 (FullHD) |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Частота обновления экрана | 75 Гц |
| Воспроизведение цветового пространства | sRGB 107% |
| Количество отображаемых цветов | 16,7 млн |
| Время отклика | 4 мс (GTG) |
| Технология защиты глаз | Без мерцания; Синий светофильтр |
| Размер пятна | 0.274 x 0.274 мм |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Статическая контрастность | 1 000:1 |
| Динамическая контрастность | 50 000 000:1 |
| Горизонтальный угол обзора | 178 градусов |
| Угол обзора по вертикали | 178 градусов |
| Подключения | HDMI - 1 шт; DisplayPort - 1 шт; выход DisplayPort - 1 шт; выход на наушники - 1 шт; аудиовход - 1 шт; RJ-45 (LAN) - 1 шт; USB 3.2 Gen. 2 - 4 шт; USB Type-C - 1 шт. |
| ТВ-тюнер | Нет |
| Динамики | Да |
| Поворотный экран (PIVOT) | Да |
| Регулировка высоты (Height) | Да |
| Регулировка угла наклона (Tilt) | Да |
| Регулировка угла поворота (Swivel) | Да |
| Настенное крепление - VESA | VESA 100 x 100 мм |
| Класс энергопотребления | E |
| Потребляемая мощность во время работы | 18 W |
| Энергопотребление в состоянии покоя | 0,5 Вт |
| Цвет | Черный |
| Дополнительная информация | Можно закрепить с помощью кабеля (Кенсингтонский замок) |
| Ширина | 501 мм |
| Высота (с основанием) | 500 мм |
| Глубина (с основанием) | 205 мм |
| Вес | 5 кг |
| Код производителя | 243B1/00 |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.