|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Универсальный монитор для дома и офиса Philips 242B1H/00 для дома и офиса
Универсальность использования и энергоэффективность делают Philips 242B1H/00 отличным выбором для людей, которые проводят много времени перед экраном. Высокое разрешение оценят поклонники фильмов и сериалов, а большая рабочая область понравится тем, кто работает с электронными таблицами. Все это дополняется эстетически привлекательным дизайном, который будет прекрасно смотреться как дома, так и в офисе.
Philips 242B1H/00 также имеет встроенную веб-камеру, которая прекрасно подходит для видеоконференций, удаленной работы и дистанционного обучения. Веб-камера работает со всеми программами видеочатов и позволяет оставаться на связи с вашей командой, семьей и друзьями.

Энергосберегающие решения
PowerSensor работает как датчик присутствия. Эта технология передает и принимает безвредные инфракрасные сигналы, чтобы определить ваше присутствие в помещении. Как результат, она автоматически снижает уровень яркости дисплея монитора, когда вы отходите от рабочего места. Это уменьшает затраты на электроэнергию до 70%, одновременно продлевая срок службы монитора.
Технология LightSensor использует интеллектуальный датчик для регулировки яркости изображения в соответствии с условиями освещения в комнате. Это обеспечивает идеальное изображение с минимальным потреблением энергии.

Яркие цвета и углы обзора IPS
Вы сможете увидеть все важное на экране независимо от того, под каким углом вы на него смотрите. Как результат, вы можете легко поделиться экраном с широкой аудиторией во время презентации проекта или просмотра фильма. Кроме того, IPS-матрица прекрасно передает цвета, обеспечивая широкий динамический диапазон, который ценят геймеры и киноманы.

Плавные, легкие игры
Игры не должны означать, что вам придется выбирать между нестабильным игровым процессом и неполными кадрами. Благодаря технологии адаптивной синхронизации вы можете наслаждаться плавным изображением без искажений практически с любой частотой кадров и чрезвычайно быстрым временем отклика.

Эргономичность и комфорт для ваших глаз
С монитором Philips 242B1H/00 вы имеете возможность регулировать высоту, угол поворота и наклон подставки. Такие решения обеспечат вам комфорт при работе в течение всего дня и снимут мышечное напряжение. Кроме того, система упорядочения кабелей уменьшает беспорядок на рабочем столе и помогает быть организованным.
Режим LowBlue, разработанный компанией Philips специально с мыслью о вашем здоровье и самочувствии, уменьшает уровень вредного синего излучения с помощью интеллектуального программного обеспечения.
Технология Philips Flicker-free использует новое решение для коррекции яркости и уменьшения мерцания для более комфортного просмотра.

Характеристики продукта
| Назначение продукта | Домашний офис |
| Размер диагонали экрана | 23.8"; |
| Покрытие матрицы | Матовое |
| Тип матрицы | LED, IPS |
| Тип экрана | Плоский |
| Разрешение экрана | 1920 x 1080 (FullHD) |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Частота обновления экрана | 75 Гц |
| Воспроизведение цветового пространства | sRGB 107% |
| Количество отображаемых цветов | 16.7 млн |
| HDR | Нет |
| Время отклика | 4 мс (GTG) |
| Встроенный калибратор | Нет |
| Технология синхронизации | Адаптивная синхронизация |
| Технология защиты глаз | Без мерцания; синий светофильтр |
| Размер пятна | 0.274 x 0.274 мм |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Статическая контрастность | 1 000:1 |
| Динамическая контрастность | 50 000 000:1 |
| Горизонтальный угол обзора | 178 градусов |
| Угол обзора по вертикали | 178 градусов |
| Разъемы | VGA (D-sub) - 1 шт; HDMI 1.4 - 1 шт; DVI-D - 1 шт; DisplayPort 1.2 - 1 шт; выход на наушники - 1 шт; аудиовход - 1 шт; USB 3.2 Gen. 1 - 3 шт; USB 3.2 Gen. 1 Type-B - 1 шт; AC-in (вход питания) - 1 шт |
| ТВ-тюнер | Нет |
| Динамики | Да |
| Мощность динамиков | 2 х 2 Вт |
| Поворотный экран (PIVOT) | Да |
| Регулировка высоты (Height) | Да |
| Регулировка угла наклона (Tilt) | Да |
| Регулировка угла поворота (Swivel) | Да |
| Настенное крепление - VESA | VESA 100 x 100 мм |
| Класс энергопотребления | E |
| Потребляемая мощность во время работы | 16 W |
| Энергопотребление в состоянии покоя | 0,4 W |
| Цвет | Черный |
| Дополнительная информация | Замок Kensington Lock; Встроенный микрофон; Выдвижная камера; Встроенный USB-хаб; LED индикатор; Технология SmartContrast; Технология SmartImage; Технология EasyRead; Технология PowerSensor |
| Ширина | 540 мм |
| Высота (с подставкой) | 501 мм |
| Глубина (с основанием) | 205 мм |
| Вес | 4.8 кг |
| Код производителя | 242B1H/00 |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.