|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Монитор SmoothTouch отличается естественной, плавной реакцией на прикосновения
В этом мониторе Philips используется 10-точечная сенсорная технология PCT для плавного реагирования на прикосновения. Теперь вы можете в полной мере воспользоваться преимуществами сенсорных функций новых приложений и оживить старые приложения, например, печатать 10 пальцами, играть с друзьями в интерактивные игры с эффектом погружения или сотрудничать с коллегами на работе или в учебе, чтобы повысить эффективность и производительность труда.

Экран формата 16:9 Full HD для превосходной детализации
Качество изображения имеет значение. Обычные мониторы обеспечивают определенный уровень качества, но вы, безусловно, ожидаете большего. Этот монитор предлагает расширенное разрешение Full HD 1920x1080. Разрешение Full HD обеспечивает четкую детализацию, что в сочетании с высоким уровнем яркости, невероятной контрастностью и естественными цветами создает изображение, которое поражает реалистичностью.

SmartContrast для более глубокого черного цвета и насыщенной детализации
Технология Philips SmartContrast анализирует отображаемое на экране содержимое и автоматически регулирует цвета и интенсивность подсветки. Контрастность изображения динамически регулируется для наилучшего воспроизведения содержимого цифровых изображений и видео, а также темных цветов в играх. В экономичном режиме контрастность и подсветка настраиваются для корректного отображения содержимого офисных приложений, обеспечивая при этом низкое энергопотребление.

Режим LowBlue обеспечивает более здоровую рабочую среду для глаз
Исследования показали, что так же, как ультрафиолетовые лучи могут повредить глаза, короткие синие лучи, излучаемые светодиодными дисплеями, также могут оказывать негативное влияние на глаза и способствовать ухудшению зрения со временем. Разработанный компанией Philips специально с мыслью о здоровье и благополучии пользователя, режим LowBlue уменьшает вредное излучение синих лучей благодаря использованию интеллектуального программного обеспечения.

Уменьшение нагрузки на глаза благодаря технологии Flicker-free
Из-за того, как регулируется яркость экранов со светодиодной подсветкой, некоторые пользователи замечают мерцание на своих экранах, что вызывает усталость глаз. Технология Philips Flicker-free использует новое решение для регулировки яркости и уменьшения мерцания для более комфортного просмотра.

HDMI обеспечивает универсальное цифровое подключение
Устройство с разъемом HDMI оснащено аппаратным обеспечением, необходимым для получения высококачественного сигнала, передаваемого через HDMI. С помощью одного кабеля HDMI можно передавать высококачественное цифровое видео и аудио с компьютера или любого количества источников аудио- и видеосигнала (включая телевизионные приставки, DVD-проигрыватели, AV-ресиверы и видеокамеры).

Подключение DisplayPort для превосходного изображения
Разъем DisplayPort обеспечивает цифровое соединение между компьютером и монитором без какого-либо преобразования. Благодаря возможностям, превышающим возможности стандарта DVI, он может работать с кабелями длиной до 15 метров и передавать данные со скоростью 10,8 Гбит/с. Высокая производительность и отсутствие задержек обеспечивают самую быструю передачу изображения и самую высокую частоту обновления. Это делает разъем DisplayPort идеальным не только для обычного использования в офисе или дома, но и для игр, просмотра фильмов, редактирования изображений и тому подобное. Он также гарантирует совместимость с другими устройствами благодаря использованию различных адаптеров.

Особенности продукта
| Продукт | |
| Производитель | Philips |
| Код производителя | 222B1TC/00 |
| EAN | 8712581776770 |
| Основная информация | |
| Применение | Для дома и офиса |
| Цвет | Черный |
| ТВ-тюнер | Нет |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 21.5" |
| Разрешающая способность | 1920 x 1080 (FullHD) |
| Формат | 16:9 |
| Экран | Сенсорный |
| Технические характеристики | |
| Поверхность экрана | Матовая |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип подсветки | LED |
| Частотная синхронизация | Нет |
| Время отклика | 4 мс |
| Частота обновления | 75 Гц |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Статическая контрастность | 1000:1 |
| Угол обзора (горизонтальный/вертикальный) | 178°/178° |
| Размер пятна | 0.248 |
| Количество отображаемых цветов | 16.7 млн |
| Технология защиты глаз | Уменьшение мерцания, уменьшение синего света |
| Разъемы | |
| Основные разъемы | D-Sub (VGA) x1, DisplayPort x1, HDMI x1, USB Type B x1 |
| USB-концентратор | USB 3.2 |
| Встроенные устройства | |
| Встроенные динамики | 4 W |
| Встроенная камера | Нет |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Физические характеристики | |
| Ширина [см] | 48.9 |
| Высота [см] | 38.4 |
| Глубина [см] | 22.7 |
| Вес [кг] | 6.13 |
| Поворотный экран (PIVOT) | Нет |
| Настенный (VESA) | Нет |
| Регулировка высоты | Да |
| Стандарты и нормы | |
| Новый класс энергопотребления | E |
| Потребляемая мощность | 10.5 W |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.