|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Игровой монитор MSI G32CQ4 E2
Созданный для победы, монитор MSI G32CQ4 E2 откроет для вас совершенно новый мир игр. Благодаря новейшим технологиям он обеспечивает невероятную плавность игрового процесса, позволяя получить максимум удовольствия от игры. MSI G32CQ4 E2 поразит вас высоким качеством изображения с детализированным разрешением WQHD, а также агрессивным дизайном. Играйте интенсивно и реагируйте эффективно – у вас есть преимущество.

Больше удовольствия от игр
Игровой монитор MSI G32C4 E2 характеризуется тем, что в нем используется изогнутая панель с радиусом кривизны 1500R. Такое значение радиуса кривизны не только наиболее комфортно для зрения, но и делает этот монитор идеальным для широкого спектра приложений. Вы сможете с комфортом работать с любыми приложениями и чувствовать себя в центре событий во время игры в любимые игры.

Широкий экран, удобство игры
31,5-дюймовый монитор MSI G32CQ4 E2, оснащенный WQHD-панелью, формирует изображение с разрешением до 2560 x 1440 пикселей. Благодаря соотношению сторон 16:9 такая панель позволяет видеть гораздо более широкую игровую сцену по сравнениюó с традиционными FHD-мониторами. Это даст вам значительное преимущество над соперниками во время игры. Такое разрешение также позволяет с легкостью работать в режиме многозадачности благодаря возможности одновременного отображения на экране нескольких окон. Таким образом, эти мониторы обладают достаточной производительностью и функциональностью, чтобы достичь всего, чего вы хотите.

Молниеносный отклик матрицы
Монитор MSI G32CQ4 E2 имеет частоту обновления 170 Гц и время отклика матрицы 1 миллисекунда. Благодаря этим параметрам он дает значительные преимущества в играх, содержащих быстрые динамичные сцены. Эти преимущества можно увидеть в играх FPS (First Person Shooter), всевозможных „драках”, симуляторах автогонок, стратегиях в реальном времени или спортивных играх.
В этих играх требуется воспроизведение очень быстрых и точных движений на экране, что может быть обеспечено только за счет чрезвычайно высокой частоты обновления и малого времени отклика экрана. Именно это позволяет легко превзойти соперников во время игрового процесса.

Технология AMD FreeSync Premium
Монитор G32C4 E2 оснащен технологией AMD FreeSync Premium, обеспечивающей максимальную плавность игрового процесса на экране. Технология AMD FreeSync Premium синхронизирует частоту обновления с частотой кадров, генерируемых графическим процессором AMD, и устраняет разрывы и заикания.

Комфортная игра с G32CQ4 E2
Эксклюзивные технологии, реализованные в ноутбуке G32CQ4 E2, улучшат ваши впечатления от игр, а также от повседневной работы. Узнайте больше, нажав на названия функций ниже:
Технология Less Blue Light

Мониторы серии Gaming разработаны с целью минимизации эффекта усталости глаз, который вызывается чрезмерным излучением синего света от экрана. Уменьшение общего количества синего света, излучаемого дисплеем, позволяет играть в игры в течение длительного времени без усталости глаз.
Anti-Flicker

Экран стандартного монитора при нормальной работе мерцает с частотой примерно 200 раз в секунду. Такое мерцание вызывает усталость глаз после длительной работы. Технология MSI Anti-Flicker, снижающая уровень мерцания, обеспечивает более комфортную работу с монитором. В результате его можно использовать в течение длительного времени, не напрягая глаза.
HDR Ready

Монитор HDR Ready обеспечивает отличную читаемость деталей в темных областях изображения. Кроме того, детализацияó усиливается за счет реалистичной динамической контрастности, котораяó имитирует работу человеческого глаза в реальном мире.

Характеристики продукта
| Предназначение | Для геймеров |
| Размер диагонали экрана | 31,5" |
| Покрытие матрицы | Матовая |
| Тип матрицы | LED, VA |
| Тип экрана | Изогнутый |
| Безрамочный монитор | Да |
| Разрешение экрана | 2560 x 1440 (WQHD) |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Частота обновления экрана | 170 Гц |
| Воспроизведение цветового пространства | DCI-P3: 92%; sRGB: 117% |
| Количество отображаемых цветов | 1,07 млрд. |
| HDR | HDR готов |
| Время отклика | 1 мс (MPRT) |
| Встроенный калибратор | Нет |
| Технология синхронизации | FreeSync™ Premium |
| Технология защиты глаз | Отсутствие мерцания; фильтр синего света |
| Размер пятна | 0,272 x 0,272 мм |
| Яркость | 250 кд/м² |
| Статическая контрастность | 3 000:1 |
| Динамическая контрастность | 100 000 000:1 |
| Горизонтальный угол обзора | 178 градусов |
| Угол обзора по вертикали | 178 градусов |
| Разъемы | HDMI 2.0b - 2 штуки; DisplayPort 1.2a - 1 штука; выход на наушники - 1 штука; DC-in (вход питания) - 1 штука. |
| ТВ-тюнер | Нет |
| Акустические системы | Нет |
| Мощность динамиков | Не применимо |
| Поворотный экран (PIVOT) | Нет |
| Регулировка высоты (Height) | Нет |
| Регулировка наклона (Tilt) | Да |
| Диапазон регулировки наклона (Наклон) | ~5° (вперед/вниз); ~20° (назад/вверх) |
| Регулировка угла поворота (Swivel) | Нет |
| Возможность настенного монтажа - VESA | VESA 100 x 100 мм |
| Класс энергопотребления | G; G [HDR] |
| Потребляемая мощность во время работы | 33 W |
| Потребляемая мощность в состоянии покоя | 0,3 W |
| Цвет | Черный |
| Дополнительная информация | Изогнутый экран - 1500R; замок Кенсингтона; 5-позиционный джойстик |
| Ширина | 709 мм |
| Высота (с подставкой) | 509 мм |
| Глубина (с подставкой) | 249 мм |
| Масса | 6,2 кг |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.