|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Ключевые особенности
- Частота обновления 165 Гц
- Время отклика 1 мс (GtG)
- Дисплей 27'WQHD (2560 x 1440)
- Технология HDR10, sRGB 99%
- Совместимость с NVIDIA® G-SYNC®.
- Технология AMD FreeSync™ Premium
- эргономичная подставка
- игровые функции

Игровой монитор LG UltraGear 27GR75Q-B
Оцените уникальные возможности монитора LG UltraGear 27GR75Q-B и присоединяйтесь к игре. Разработанный с учетом пожеланий геймеров, этот монитор быстро станет вашим окном в виртуальные миры. Поддерживая технологию HDR10, монитор обеспечивает более широкий диапазон яркости и контрастности, делая игры еще более атмосферными. LG UltraGear 27GR75Q-B обеспечит плавное изображение с качеством WQHD, а технологии защиты глаз снизят утомляемость глаз до минимума.

Быстрый экран, плавная игра
Высокая частота обновления 165 Гц позволяет быстро увидеть следующий кадр игры и делает изображение плавным. Это позволяет быстро реагировать на действия противников и легче прицеливаться. Кроме того, сверхбыстрое время отклика 1 мс (GtG) уменьшает обратное слежение и обеспечивает молниеносную реакцию. Таким образом, вы получаете совершенно новый игровой опыт.

Технологии на службе плавной игры
Технология FreeSync Premium обеспечит вам плавность и бесперебойность развлечений высокой четкости. Неважно, идет ли игра в спокойном режиме или вы находитесь в самом динамичном моменте игры. AMD FreeSync Premium минимизирует разрывы и заикания, поэтому изображение будет плавным и порадует вас еще больше.
Более того, этот монитор протестирован и официально подтвержден NVIDIA на совместимость с G-Sync. Это позволяет избежать задержек, минимизировать замирания кадров анимации и устранить визуальные искажения.

Реалистичные впечатления благодаря технологии True Color
Монитор LG UltraGear 27GR75Q-B поддерживает широкий спектр цветовó– 99% гаммы sRGB. Благодаря технологии HDR10 он воспроизводит цвета с высокой точностью и обеспечивает очень реалистичное изображение. В результате он позволяет любоваться цветовой палитрой, разработанной создателемór каждой игры.

Удивительные возможности UltraGear 27GR75Q-B
Откройте для себя эксклюзивные технологии, реализованные в мониторе UltraGear 27GR75Q-B, которые повысят вашу производительность как в играх, так и в повседневной работе. Узнайте больше, нажав на название каждой функции:
Динамическая синхронизация действий

Функция Dynamic Action Sync фиксирует ключевые моменты в реальном времени, уменьшает задержку ввода и позволяет игроку быстро реагировать на действия противника.
Управление на экране

On Screen Control представляет собой удобный интерфейс. Экранное меню просто и интуитивно понятно. Несколькими щелчками мыши можно разделить рабочее пространство или задать основные настройки монитора.
Черный стабилизатор

Любители съемки по достоинству оценят функцию Black Stabilizer, которая позволяет разглядеть детали даже в темных углах. Она определяет самые темные участки и осветляет их, чтобы игроки могли обнаружить врагов, скрывающихся в темноте.
Безопасность при мерцании

Технология Flicker Safe уменьшает невидимое мерцание экрана и обеспечивает комфортную для глаз работу.
Режим чтения

Снижение уровня синего света уменьшает утомляемость глаз, режим Reader Mode придает экрану цветовую температуру, подобную бумаге, и обеспечивает оптимальные условия для чтения.
Игровой графический интерфейс

Экранное меню и функция OnScreen Control упрощают настройку параметров монитора - от базовых опций до регистрации пользовательских клавиш.
Перекрестие

Функция Crosshair размещает программный видоискатель в центре экрана, что повышает точность в шутерах от первого лица. Эта функция также полезна для игр FPS, не требующих точного прицеливания.
Счетчик FPS

Функция FPS Counter позволяет проверить скорость загрузки объектовó. При монтаже видеоматериалов, в играх или при просмотре фильмов важен каждый кадр, а функция FPS Counter позволяет получать информацию в режиме реального времени.
Дизайн для геймеров
Яркий дизайн и трехсторонний безрамочный экран делают ваш игровой процесс еще более интересным. Подставка позволяет свободно регулировать угол наклона и высоту. Для более комфортной игры можно также повернуть экран по вертикали. Найдите свою лучшую настройку и поднимитесь на вершину игрового рейтинга.

Характеристики продукта
| Особенности продукта | Для геймеров |
| Размер диагонали экрана | 27" |
| Покрытие матрицы | Матовая |
| Тип матрицы | LED, IPS |
| Тип экрана | Плоский |
| Разрешение экрана | 2560 x 1440 (WQHD) |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Частота обновления экрана | 165 Гц |
| Количество отображаемых цветов | 16,7 млн. |
| HDR | HDR 10 |
| Время отклика | 1 мс |
| Размер пятна | 0,233 x 0,233 мм |
| Яркость | 240 кд/м² |
| Статическая контрастность | 700:1 |
| Динамическая контрастность | 1 000:1 |
| Горизонтальный угол обзора | 178 градусов |
| Угол обзора по вертикали | 178 градусов |
| Разъемы | HDMI - 2 шт.; DisplayPort - 1 шт.; выход Mini Jack - 1 шт. |
| Регулировка высоты | Да |
| Регулировка наклона (Tilt) | Да |
| Возможность настенного монтажа - VESA | VESA 100 x 100 мм |
| Класс энергопотребления | F; G [HDR] |
| Потребляемая мощность во время работы | 26 W |
| Потребляемая мощность в состоянии покоя | 0,5 W |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 613,5 мм |
| Высота (с основанием) | 569,8 мм |
| Глубина (с основанием) | 291,2 мм |
| Масса | 4,05 кг |
| Код производителя | 27GR75Q-B |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.