|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Видеть больше, создавать лучше
Экран UltraWide™ QHD (разрешение 3440 x 1440, соотношение сторон 21:9) идеально подходит для работы. Он позволяет просматривать большие объемы отснятого материала при редактировании видео и использовать многочисленные аудио-плагины и эффекты.
Благодаря широкому экрану монитор позволяет комфортно участвовать в вебинарах с большим количеством участников и удобно просматривать контент. Превратите широкий экран монитора в виртуальный класс, где вы сможете эффективно организовать все свои учебники, уроки, дискуссии и поиск. Отображайте отчеты и таблицы данных рядом для удобного просмотра без переключения между окнами.

Детальная контрастность
Различные типы контента доступны благодаря технологии HDR. Этот монитор поддерживает технологию HDR10, основанную на 99% цветовой гаммы sRGB и поддерживает определенные уровни цвета и яркости для фантастического отображения контента.

Простое управление и подключение к другим устройствам
Поддержка USB Type-C™ позволяет заряжать новейшие ноутбуки мощностью до 94 Вт, быстро передавать данные и отображать изображения. Кроме того, разъем совместим с устройствами Mac. С помощью всего одного кабеля вы можете создать идеальную и эффективную рабочую станцию.

Богатый опыт
Элегантный в своей простоте, этот монитор имеет тонкую рамку с трех сторон, что позволяет сосредоточиться на фантастически детализированном, реалистичном изображении, которое прекрасно дополняется звуком технологии MAXXAUDIO® от 7-ваттных стереодинамиков.

Меньше синего света, комфортнее для глаз
Режим чтения снижает уровень синего света, уменьшая усталость глаз и обеспечивая оптимальные условия для чтения. Всего несколькими движениями джойстика вы можете сделать чтение с монитора более комфортным. Функция Flicker Safe почти полностью устраняет мерцание экрана, защищая ваши глаза. Это позволяет пользователю комфортно работать целый день.

Более плавное изображение в играх
Благодаря частоте обновления 100 Гц и времени отклика 5 мс (GtG) объекты становятся более четкими, а игры работают эффективнее и невероятно плавно. Вы получаете надлежащее качество для работы и конкурентное преимущество в играх.

Чище, плавнее, быстрее
Технология AMD FreeSync™ обеспечивает геймерам плавный и бесперебойный просмотр развлечений высокой четкости даже в динамичных играх. Технология AMD Radeon FreeSync™ полностью устраняет разрывы и заикания.

Более быстрая реакция на врагов
Технология Dynamic Action Sync минимизирует задержку ввода, поэтому все происходит на экране в режиме реального времени.

Атакуйте первыми в темноте
Избегайте снайперов, скрывающихся в темноте, и быстро уклоняйтесь от взрывов.

Простота и удобство
Простая в сборке подставка не требует инструментов и позволяет гибко регулировать высоту и наклон большого экрана до оптимального для вас положения.

Особенности продукта
| Продукт | |
| Производитель | LG |
| Код производителя | 35WN75CP-B.AEU |
| EAN | 8806091969491 |
| Основная информация | |
| Применение | Для дома и офиса |
| Цвет | Черный |
| ТВ-тюнер | Нет |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 35" |
| Разрешение | 3440 x 1440 (UWQHD) |
| Формат | 21:9 |
| Экран | Изогнутый |
| Технические характеристики | |
| Поверхность экрана | Матовая |
| Тип матрицы | VA |
| Тип подсветки | LED |
| Частотная синхронизация частотная синхронизация | AMD Free-sync |
| Время отклика | 5 мс |
| Частота обновления | 100 Гц |
| Яркость | 300 кд/м2 |
| Статическая контрастность | 2500:1 |
| Угол обзора (горизонтальный/вертикальный) | 178°/178° |
| Размер пятна | Нет данных |
| Количество отображаемых цветов | 16.7 млн |
| Технология защиты глаз | Уменьшение мерцания, уменьшение синего света |
| Разъемы | |
| Основные разъемы | DisplayPort x1, HDMI x2, USB-C x1 |
| USB-концентратор | USB 3.0 |
| Встроенные устройства | |
| Встроенные динамики | 7 W |
| Встроенная камера | Нет |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Физические характеристики | |
| Ширина [см] | 83.2 |
| Высота [см] | 57.3 |
| Глубина [см] | 25.1 |
| Вес [кг] | 8.3 |
| Поворотный экран (PIVOT) | Нет |
| Настенный (VESA) | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Стандарты и нормы | |
| Новый класс энергопотребления | G |
| Потребляемая мощность | 45 W |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.