|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Изучите особенности монитора LG 32GN650-B
Специально для вас мы протестировали матрицу, проверив, среди прочего, цветовой охват, максимальную яркость, подсветку, баланс белого и среднюю дельту Е. Мы измерили ключевые параметры, чтобы дать вам представление обо всех возможных вариантах использования панели. Мы также подготовили краткий обзор и перечень преимуществ и недостатков монитора.
Рейтинг Saren
Монитор для геймеров. Высокая контрастность обеспечивает глубокий черный цвет и четкую детализацию в темных сценах. К сожалению, низкий охват пространства sRGB приводит к блеклым цветам. Кроме того, вы будете наблюдать небольшое отклонение цветов на краях экрана. С другой стороны. Низкий средний показатель дельта-эффекта приводит к правильному отображению цветов экрана относительно откалиброванной панели. К плюсам также можно отнести понятное экранное меню, благодаря которому можно легко настроить изображение в соответствии с собственными предпочтениями.
Минусы
- Отклонение цвета по краям
- Низкое покрытие sRGB
- Высокое энергопотребление
Плюсы
- Высокая контрастность
- Низкая средняя ошибка дельта Е
- Четкое экранное меню
Игровой монитор LG 32GN650-B игровой монитор LG 32GN650-B
Доминируйте на поле боя с игровым монитором LG 32GN650-B. Молниеносное время отклика матрицы подарит вам дополнительные доли секунды в скоротечных сражениях. Плавность изображения будет способствовать повышению точности прицеливания, что даст вам дополнительное преимущество над противником. Кроме того, динамический диапазон изображения и великолепные цвета еще больше погрузят вас в игру.

Молниеносная частота кадров и плавное качество изображения
Увидьте движение на экране именно таким, каким оно должно быть - плавным и динамичным. Матрица с частотой развертки 165 Гц отображает больше кадров в секунду, делая игры еще более реалистичными. Как следствие, они дарят больше увлечения и лучшие развлечения.
В сочетании с временем отклика MBR 1 мс вы превзойдете всех остальных в скорости игры. Функция уменьшения размытия изображения за 1 мс создает черную графическую вставку, включая и выключая подсветку, эффект от которой похож на удвоение частоты кадров. Она уменьшает размытие объектов в движении, выключая подсветку во время фазы подъема/спада жидкого кристалла.

Реалистичное изображение с HDR 10
Монитор LG 32GN650-B вдохновляет фантазию благодаря высокой динамической контрастности и широкому цветовому диапазону. Он отличается чрезвычайно реалистичным изображением и превосходной точностью, перенося геймера в виртуальный мир.
Монитор поддерживает технологию HDR10 с 95% покрытием гаммы sRGB (типичная), обеспечивая реалистичное изображение с великолепными цветами и контрастностью, погружающей в атмосферу. Яркие участки становятся еще более четкими, а тени - еще более глубокими. В результате монитор позволяет наслаждаться полной палитрой цветов, разработанной создателем каждой игры.

Технология AMD FreeSync & trade; Premium
Технология AMD FreeSync Premium обеспечивает плавное, бесшовное изображение высокой четкости, независимо от того, играете ли вы в спокойную игру или в самый быстрый момент игры. AMD FreeSync Premium минимизирует разрывы изображения и заикания, делая картинку более четкой и захватывающей.

Удивительные возможности LG 32GN650-B
Эксклюзивные технологии 32GN650-B повысят вашу производительность как в играх, так и в повседневной работе. Узнайте больше, нажав на название каждой функции:
Динамическая синхронизация действий

Режим Dynamic Action Sync позволяет мгновенно атаковать врагов. Эта функция синхронизирует ощущения пользователя с динамическим действием игры, минимизируя задержки.
Экранное управление

Экранное управление - это удобный интерфейс. Экранное меню простое и интуитивно понятное. Несколькими щелчками мыши вы можете разделить рабочее пространство или определить основные настройки монитора.
Черный стабилизатор

Любители съемки оценят функцию черного стабилизатора, которая позволяет разглядеть детали даже в темных углах. Она обнаруживает самые темные участки и освещает их, чтобы игроки могли найти врагов, которые притаились в темноте.
Безопасное мерцание

Технология Flicker Safe уменьшает невидимое мерцание экрана и обеспечивает комфортные условия для работы глаз.
Режим чтения

Уменьшение количества синего света уменьшает усталость глаз, а режим чтения придает экрану цветовую температуру, подобную бумаге, и обеспечивает оптимальные условия для чтения.
Перекрестие

Функция Crosshair перемещает программный видоискатель в центр экрана, повышая точность в шутерах от первого лица. Эта функция также полезна для FPS-игр, где не нужно точно прицеливаться.
Выбирайте элегантность, шик и увлекательные развлечения
Улучшайте свой игровой опыт благодаря впечатляющему дизайну и практически безрамочному экрану. Полностью погрузитесь в игру и сосредоточьтесь на сопернике. Более того, вы можете настроить подставку, чтобы отрегулировать высоту и правильный угол наклона для максимального комфорта во время игры. Вы также можете повернуть экран на 90 градусов. Это полезная функция, особенно при чтении длинных статей или программировании.

Особенности продукта
| Назначение | Для геймеров |
| Размер диагонали экрана | 31,5 дюйма |
| Покрытие матрицы | Матовое |
| Тип матрицы | LED, VA |
| Тип экрана | Плоский |
| Разрешение экрана | 2560 x 1440 (WQHD) |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Частота обновления экрана | 165 Гц |
| Воспроизведение цветового пространства | sRGB 95% |
| Количество отображаемых цветов | 16.7 млн |
| HDR | HDR 10 |
| Время отклика | 1 мс (MBR); 5 мс (GTG) |
| Встроенный калибратор | Да |
| Технология синхронизации | FreeSync™ Premium |
| Технология защиты глаз | Без мерцания; синий светофильтр |
| Размер пятна | 0.272 x 0.272 мм |
| Яркость | 350 кд/м2 |
| Статическая контрастность | 3 000:1 |
| Угол обзора по горизонтали | 178 градусов |
| Угол обзора по вертикали | 178 градусов |
| Подключения | HDMI - 2 шт; DisplayPort - 1 шт; выход на наушники - 1 шт; DC-in (вход питания) - 1 шт. |
| ТВ-тюнер | нет |
| Динамики | Нет |
| Поворотный экран | Да |
| Регулировка высоты (Height) | Да |
| Регулировка угла наклона (Tilt) | Да |
| Регулировка угла поворота (Поворот) | Нет |
| Настенное крепление - VESA | VESA 100 x 100 мм |
| Класс энергопотребления | F |
| Потребляемая мощность во время работы | 29 W |
| Энергопотребление в состоянии покоя | 0,5 Вт |
| Цвет | Черный |
| Дополнительная информация | Можно закрепить с помощью кабеля (замок Кенсингтона); Держатель для кабеля |
| Ширина | 715 мм |
| Высота (с подставкой) | 515 мм |
| Глубина (с основанием) | 225 мм |
| Вес | 7.2 кг |
| Код производителя | 32GN650-B |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара..