|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Больше пространства для различных задач
Монитор UltraWide™ Full HD (2560x1080) с соотношением сторон 21:9 обеспечивает на 33% больше пространства на экране, чем монитор FHD (1920x1080).

Детализированная контрастность
Благодаря технологии HDR доступны различные типы контента. Этот монитор поддерживает технологию HDR10, которая базируется на 99% цветовой гаммы sRGB и поддерживает определенные уровни цвета и яркости для фантастических цветов контента.

Подлинные цвета и широкие углы обзора
IPS-монитор LG обеспечивает чрезвычайно точное воспроизведение цветов. Благодаря широкому углу обзора IPS-монитор может похвастаться покрытием до 99% цветовой гаммы sRGB.

Управление несколькими щелчками
Несколькими щелчками мыши вы можете разделить рабочее пространство или определить основные настройки монитора.

Легкое управление и подключение к другим устройствам
Современный монитор LG 29WQ600 оснащен портом USB Type-C™ с поддержкой режима DisplayPort Alt Mode. С помощью одного кабеля USB Type-C™ вы можете передавать сигналы DisplayPort на внешний монитор без специальных кабелей или активных адаптеров.

Богатый опыт
Элегантный в своей простоте, этот монитор имеет тонкую рамку с трех сторон, что позволяет сосредоточиться на фантастически детализированном, реалистичном изображении, которое прекрасно дополняется звуком технологии MAXXAUDIO® от 7-ваттных стереодинамиков.

Фантастическая скорость ведет к победе
MBR 1 мс обеспечивает плавный игровой процесс, повышает резкость и устраняет блики. Динамичные и быстрые объекты в центре действия могут дать геймеру преимущество.

Чище, плавнее и быстрее
Технология AMD FreeSync™ обеспечивает плавный и бесперебойный просмотр развлечений высокой четкости даже в динамичных играх. Практически уменьшает разрывы изображения и заикания.

Динамическая синхронизация действий
Технология Dynamic Action Sync уменьшает задержку входного сигнала, чтобы помочь игрокам в критические моменты.

Атакуйте первыми в темноте
Функция черного стабилизатора помогает уклоняться от снайперов, скрывающихся в темноте, и быстро избегать взрывов.

Лучшее прицеливание
Точка прицеливания фиксируется посередине для повышения точности стрельбы.

Защитите свои глаза
Комфорт для ваших глаз
Функция уменьшения синего света уменьшает усталость глаз, а режим чтения придает экрану цветовую температуру, подобную бумажной, и обеспечивает оптимальные условия для чтения.
Позаботьтесь о своих глазах
Технология Flicker Safe уменьшает невидимое мерцание экрана и обеспечивает более комфортные условия работы для ваших глаз.

Простота и удобство
Простая в сборке подставка не требует инструментов и позволяет гибко регулировать высоту и наклон большого экрана до оптимального для пользователя положения.

Особенности продукта
| Продукт | |
| Производитель | LG |
| Код производителя | S0439950 |
| EAN | 8806091618498 |
| Основная информация | |
| Применение | Для дома и офиса |
| Цвет | Белый |
| ТВ-тюнер | Нет |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 29" |
| Разрешающая способность | 2560 x 1080 (UWHD) |
| Формат | 21:9 |
| Экран | Плоский |
| Технические характеристики | |
| Поверхность экрана | Матовая |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип подсветки | LED |
| Частотная синхронизация | AMD Free-sync |
| Время отклика | 5 мс |
| Частота обновления | 100 Гц |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Статическая контрастность | 1000:1 |
| Угол обзора (горизонтальный/вертикальный) | 178°/178° |
| Размер пятна | 0.263 |
| Количество отображаемых цветов | 16.7 млн |
| Технология защиты глаз | Уменьшение мерцания, уменьшение синего света |
| Разъемы | |
| Основные разъемы | DisplayPort x1, HDMI x1, USB-C x1, USB-C x1 |
| USB-хаб | Нет |
| Встроенные устройства | |
| Встроенные динамики | 14 W |
| Встроенная камера | Нет |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Физические характеристики | |
| Ширина [см] | 68.9 |
| Высота [см] | 40.7 |
| Глубина [см] | 22.4 |
| Вес [кг] | 4.5 |
| Поворотный экран (PIVOT) | Нет |
| Настенный (VESA) | Да |
| Регулировка высоты | Нет |
| Нормы и стандарты | |
| Новый класс энергопотребления | F |
| Потребляемая мощность | 22 W |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.