|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Монитор LG 29BN650-B
Истинные цвета под любым углом
Монитор LG с технологией IPS обеспечивает более четкие и стабильные цвета. Широкие углы обзора и четкое изображение позволяют комфортно просматривать диаграммы и отчеты вместе с другими.
Менее заметные признаки износа
Функция Flicker Safe почти полностью устраняет мерцание экрана, защищая глаза. Это позволяет пользователю комфортно работать в течение всего дня.
Меньше синего света, больше комфорта для глаз
Режим чтения снижает уровень синего света, уменьшая усталость глаз и обеспечивая оптимальные условия для чтения. Всего несколькими движениями джойстика вы можете сделать чтение с монитора более комфортным.
Улучшенная эргономика
Эргономичная, легко собираемая подставка позволяет удобно регулировать высоту, наклон, угол наклона и поворота, чтобы каждый мог легко найти идеальную для себя настройку.

Особенности продукта
| Продукт | |
| Производитель | LG |
| Код производителя | 29BN650-B.AEU |
| EAN | 8806091015495 |
| Основная информация | |
| Применение | Для дома и офиса |
| Цвет | Черный |
| ТВ-тюнер | Нет |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 29" |
| Разрешающая способность | 2560 x 1080 (UWHD) |
| Формат | 21:9 |
| Экран | Плоский |
| Технические характеристики | |
| Покрытие матрицы | Матовое |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип подсветки | LED |
| Частотная синхронизация | AMD Free-sync |
| Время отклика | 5 мс |
| Частота обновления | 75 Гц |
| Яркость | 350 кд/м2 |
| Статическая контрастность | 1000:1 |
| Угол обзора (горизонтальный/вертикальный) | 178°/178° |
| Размер пятна | 0.263 |
| Количество отображаемых цветов | 16.7 млн |
| Технология защиты глаз | Уменьшение мерцания, уменьшение синего света |
| Разъемы | |
| Основные разъемы | DisplayPort x1, HDMI x2 |
| USB-хаб | Нет |
| Встроенные устройства | |
| Встроенные динамики | 14 W |
| Встроенная камера | Нет |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Физические характеристики | |
| Ширина [см] | 68.8 |
| Высота [см] | 41.1 |
| Глубина [см] | 20.9 |
| Вес [кг] | 6.2 |
| Поворотный экран (PIVOT) | Нет |
| Настенный (VESA) | Да |
| Регулировка высоты | Регулируется по высоте |
| Нормы и стандарты | |
| Новый класс энергопотребления | F |
| Потребляемая мощность | 28 W |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.