|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Телевизор и монитор в одном
LED-монитор с ТВ-тюнером от LG, который можно использовать и как телевизор, и как компьютерный монитор, - это новый способ совместить технологию со стилем жизни.

Четкое изображение под широкими углами
Монитор телевизора LG точно воспроизводит цвета под широкими углами как по вертикали, так и по горизонтали. Это гарантирует, что изображение выглядит одинаково, независимо от того, стоите вы или сидите перед экраном.

Создайте кинозал у себя дома
Если вы хотите посмотреть фильм у себя дома, режим кинотеатра позволит вам зафиксировать все важные моменты, даже в самых темных сценах.

Умный доступ к контенту
Монитор на webOS позволяет просматривать телепрограммы и фильмы с помощью простого соединения Wi-Fi. Он также предлагает видеоконтент на основе ранее просмотренных программ в потоковых приложениях.

Умное беспроводное соединение по беспроводной связи
Пользователь может удобно транслировать контент со своего смарт-устройства на монитор с помощью AirPlay (для устройств Apple) или Screen Share (для устройств Android). Кроме того, благодаря соединению Bluetooth он может наслаждаться высококачественным звуком.

Богатый опыт
Динамики обеспечивают реалистичный стереозвук для фильмов и игр. Благодаря двум встроенным стереодинамикам мощностью 5 Вт каждый, нет необходимости ставить дополнительные колонки рядом с монитором.

Стиль и удобство
Данное устройство можно интегрировать в дизайн вашего интерьера и установить так, чтобы оно занимало как можно меньше места.

Особенности продукта
| Продукт | |
| Производитель | LG |
| Код производителя | 24TQ510S-PZ.AEU |
| EAN | 8806091547798 |
| Основная информация | |
| Применение | Для дома и офиса |
| Цвет | Черный |
| ТВ-тюнер | С ТВ-тюнером |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 23.6" |
| Разрешение | 1366 x 768 (WXGA) |
| Формат | 16:9 |
| Экран | Плоский |
| Технические характеристики | |
| Покрытие матрицы | Матовое |
| Тип матрицы | WVA |
| Тип подсветки | LED |
| Частотная синхронизация | Нет |
| Время отклика | 14 мс |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Статическая контрастность | 1000:1 |
| Угол обзора (горизонтальный/вертикальный) | 178°/178° |
| Размер пятна | 0.382 |
| Количество отображаемых цветов | 16.7 млн |
| Технология защиты глаз | Не применяется |
| Разъемы | |
| Основные разъемы | HDMI x2, RJ-45 x1 |
| USB-концентратор | USB 2.0 |
| Встроенные устройства | |
| Встроенные динамики | 10 W |
| Встроенная камера | Нет |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Физические характеристики | |
| Ширина [см] | 56.3 |
| Высота [см] | 39.4 |
| Глубина [см] | 14.9 |
| Вес [кг] | 3.6 |
| Поворотный экран (PIVOT) | Нет |
| Настенный (VESA) | Да |
| Регулировка высоты | Нет |
| Нормы и стандарты | |
| Новый класс энергопотребления | E |
| Потребляемая мощность | 28 W |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.