|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Узнайте об особенностях монитора LG 24MP60G-B
Специально для вас мы протестировали матрицу, проверив, среди прочего, цветовой охват, максимальную яркость, подсветку, баланс белого и среднюю дельта-погрешность E. Мы измерили ключевые параметры, чтобы дать вам представление обо всех возможных вариантах использования панели. Мы также подготовили краткий обзор и перечень преимуществ и недостатков монитора.
Оценка Saren
Монитор для дома и офиса. Благодаря хорошей заводской калибровке вам не придется тратить много времени на меню при первом запуске экрана. К сожалению, низкий охват пространства sRGB приводит к несколько блеклым цветам. Кроме того, изображение страдает от мерцания, особенно заметного на сером фоне. Скрипучий блок питания также является проблемой. С другой стороны, многофункциональное экранное меню позволяет настроить экран в соответствии с вашими требованиями. С другой стороны, низкое энергопотребление также снизит ваши счета за электроэнергию.
Минусы
- Заметное мерцание
- Скрипучий блок питания
- Низкое покрытие sRGB
Плюсы
- Хорошая заводская калибровка
- Низкое энергопотребление
- Многофункциональное экранное меню
Идеальный монитор для дома и офиса LG 24MP60G-B
Вы часами работаете над электронными таблицами? Или хотите расслабиться за просмотром фильма? Универсальный монитор LG 24MP60G-B прекрасно подойдет как для дома, так и для офиса. Матрица с высоким разрешением обеспечит четкое изображение и достаточно рабочего пространства для комфортной работы. Современный дизайн монитора сделает его идеальным дополнением к любому компьютерному рабочему месту.

Яркие цвета и углы обзора с IPS-экраном
Увидьте все, что имеет значение, на IPS-панели, которая позволяет увидеть глубину цветов даже под большими углами. Потрясающая динамика изображения и естественные цвета порадуют любителей игр и обеспечат незабываемое наслаждение от просмотра фильмов. Широкие углы обзора также пригодятся, когда вы захотите представить результаты своей работы широкой аудитории или выложить забавное видео в Интернет.

Богатство впечатлений
Приготовьтесь к большей реалистичности и динамичности изображения в формате Full HD. Высокое разрешение позволяет разглядеть мельчайшие детали сцен в фильмах и оценить графическое мастерство в играх. Кроме того, шрифты, отображаемые на экране Full HD, более четкие, поэтому взгляд на матрицу не утомляет глаза так сильно, как на экранах с более низким разрешением. Кроме того, экран имеет тонкую рамку с трех сторон для просмотра без отвлечения, а также удобный механизм наклона для создания оптимальной рабочей среды.

Молниеносная и плавная визуализация
Технология FreeSync&trade обеспечивает плавный и бесперебойный просмотр развлечений в формате высокой четкости. Независимо от того, спокойная ли игра или вы находитесь в самом динамичном моменте. AMD FreeSync сводит к минимуму разрывы и заикания, поэтому изображение получается плавным и будет радовать вас еще больше.
Время отклика MBR в 1 мс (Motion Blur Reduction) позволит вам плавно играть в игры, а также повышает резкость и устраняет блики. Динамичные и быстрые объекты в центре событий могут дать вам преимущество над другими.

Удивительные возможности LG 24MP60G-B
Эксклюзивные технологии 24MP60G-B улучшат вашу производительность как в играх, так и в повседневной работе. Узнайте больше, нажав на название каждой функции:
Экранное управление

Экранное управление - это удобный интерфейс. Экранное меню простое и интуитивно понятное. Несколькими щелчками мыши вы можете разделить рабочее пространство или определить основные настройки монитора.
Черный стабилизатор

Любители съемки оценят функцию черного стабилизатора, которая позволяет разглядеть детали даже в темных углах. Она обнаруживает самые темные участки и освещает их, чтобы игроки могли найти врагов, которые скрываются в темноте.
Безопасное мерцание

Технология Flicker Safe уменьшает невидимое мерцание экрана и обеспечивает комфортные условия для работы глаз.
Режим чтения

Уменьшение количества синего света уменьшает усталость глаз, а режим чтения придает экрану цветовую температуру, подобную бумаге, и обеспечивает оптимальные условия для чтения.
Color Weakness

Color Weakness базируется на алгоритме, который изменяет определенные цвета так, чтобы важное содержимое было четко видимым для людей с нарушениями распознавания цветов.
Характеристики продукта
| Назначение продукта | Домашний офис; Для бизнеса |
| Размер диагонали экрана | 23.8" |
| Покрытие матрицы | Матовое |
| Тип матрицы | LED, IPS |
| Тип экрана | Плоский |
| Разрешение экрана | 1920 x 1080 (FullHD) |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Частота обновления экрана | 75 Гц |
| Количество отображаемых цветов | 16.7 млн |
| HDR | Нет |
| Время отклика | 1 мс (MBR); 5 мс (GTG) |
| Встроенный калибратор | Нет |
| Технология синхронизации | FreeSync™ - свободная синхронизация |
| Технология защиты глаз | Без мерцания; синий светофильтр |
| Размер пятна | 0.274 x 0.274 мм |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Статическая контрастность | 1 000:1 |
| Угол обзора по горизонтали | 178 градусов |
| Угол обзора по вертикали | 178 градусов |
| Разъемы | VGA (D-sub) - 1 шт; HDMI - 1 шт; DisplayPort 1.4 - 1 шт; выход на наушники - 1 шт; DC-in (вход питания) - 1 шт. |
| ТВ-тюнер | Нет |
| Динамики | Нет |
| Поворотный экран (PIVOT) | Нет |
| Регулировка высоты (Height) | Нет |
| Регулировка наклона (Tilt) | Да |
| Регулировка угла поворота (Swivel) | Нет |
| Настенное крепление - VESA | VESA 75 x 75 мм |
| Класс энергопотребления | E |
| Потребляемая мощность во время работы | 17 W |
| Энергопотребление в состоянии покоя | 0,3 Вт |
| Цвет | Черный |
| Дополнительная информация | Можно закрепить с помощью кабеля (Kensington Lock); дизайн ZeroFrame |
| Ширина | 539 мм |
| Высота (с основанием) | 414 мм |
| Глубина (с основанием) | 212 мм |
| Вес | 3.3 кг |
| Код производителя | 24MP60G-B |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара..