|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
QHD-монитор ThinkVision T27hv-20 - QHD-монитор ThinkVision T27hv-20
Независимо от того, работаете ли вы дома, сидите в офисе с открытой планировкой или постоянно находитесь в движении, монитор ThinkVision T27hv-20 облегчает удаленное сотрудничество и является незаменимым помощником для современного работника, как вы. Он обеспечивает легкий доступ к каждой функции и устраняет самые распространенные проблемы, с которыми сталкиваются пользователи. Это устройство, созданное для видеоконференций, обеспечивающее первоклассное изображение и звук. В дополнение к стандартным функциям, таким как веб-камера с разрешением 1080p IRRGB, микрофоны с функцией шумоподавления и мощные динамики, T27hv-20 также имеет расширенные встроенные функции, которые выделяют его в отдельный класс. Например, если вы находитесь в общем пространстве и беспокоитесь о том, что посторонние глаза могут подглядывать ваши конфиденциальные данные, вы можете использовать функцию Smart Guard1 на основе программного обеспечения Glance от Mirametrix®, которая размывает экран, когда вы отводите взгляд или отходите от устройства, или если он обнаруживает, что кто-то смотрит через ваше плечо. Когда вы находитесь на конференции или хотите, чтобы вас не беспокоили на работе, индикатор занятости может предупредить ваших коллег - или забавных, возбужденных детей - о том, что вас не стоит беспокоить. Для оптимизации энергопотребления функция интеллектуальной подачи питания выключает экран, когда обнаруживает, что вы отошли от рабочего стола. А поскольку ThinkVision T27hv-20 - это монитор с концентратором USB-C, он имеет отличные возможности подключения: с помощью одного кабеля вы можете одновременно передавать данные, видео и даже сигналы Ethernet, питая устройства мощностью до 90 Вт2, и даже подключать второй монитор через DP для повышения производительности.

Профессиональный дисплей
Этот 27-дюймовый монитор с технологией IPS QHD обеспечит превосходное отображение любого контента: от лиц коллег в другом полушарии до видео высокой четкости и потрясающих визуальных эффектов, которые оживят вашу презентацию. Он также будет звучать так же хорошо, как выглядит. Два фронтальных динамика мощностью 3 Вт гарантируют, что вклад коллег, участвующих в видеоконференции, будет слышен с кристальной чистотой. Важно, что благодаря интеллектуальной технологии AUDIOSMART® от Synaptics, два встроенных микрофона улавливают только звуки, поступающие с передней части экрана, подавляя звуки, поступающие слева и справа. Таким образом, ваши коллеги слышат вас, а не звуки окружающей среды, что позволяет всем работать эффективно. И это еще не все. Видимость вашего лица также улучшится, поскольку встроенная камера T27hv с разрешением 1080p IRRGB может быть настроена таким образом, чтобы захватить вас под идеальным углом, когда вы сидите в наиболее удобном для вас положении.

Ваши интересы - защищены и гарантированы
Когда вы имеете дело с конфиденциальными данными, общее офисное пространство должно быть предметом компромиссов. Вот почему монитор T27hv автоматически размывает экран, как только вы отводите взгляд или отходите от стола с помощью программного обеспечения Glance by Mirametrix®. В многоэкранных конфигурациях программное обеспечение способно определять, когда вы смотрите на другой экран, и размывает содержимое, чтобы защитить его от нежелательных взглядов. А технология Intelligent Power Delivery определяет, когда вы отходите от рабочей станции, и приглушает дисплей, экономя энергию и удваивая вашу безопасность. Если вы работаете в офисе с открытой планировкой, индикатор Smart Traffic Light предупреждает других, когда вы участвуете в видеоконференции или сосредотачиваетесь на срочных задачах, так что вам не придется беспокоиться о том, что вас прервут. Чтобы сэкономить ваше время и обеспечить беспрепятственный вход и дополнительный уровень безопасности, вы можете быстро войти в систему с помощью распознавания лица без ввода пароля. А для дополнительного душевного спокойствия для встроенной веб-камеры предусмотрен физический экран конфиденциальности, который физически закрывает камеру, когда она не используется, так что вы можете сохранять полную конфиденциальность.

Все варианты подключения без лишних хлопот
Упростите свой рабочий день, одновременно повышая производительность. Благодаря технологии Smart Power от Lenovo, которая динамически контролирует мощность, подаваемую на монитор и подключенные устройства, вы можете избавиться от запутанных кабелей питания и улучшить энергопотребление. Мастера многозадачности могут буквально расширить свои горизонты, подключив второй монитор через порт DP. Вы можете подключить внешнюю память, клавиатуру или другие важные устройства через несколько портов, таких как HDMI 1.4, DP 1.2 и USB-A. Если во время разговора вам вдруг понадобится переключить звук на наушники, они всегда будут под рукой, свисая из удобного зажима для наушников прямо над комбинированным аудиопортом, уменьшая беспорядок на столе и экономя несколько драгоценных секунд, потраченных на неудобное копание в ящиках.

Уменьшение усталости, повышение комфорта
Независимо от того, работаете вы в офисе или дома, современная работа предполагает проведение времени перед экраном. Сертификат TÜV Rheinland Eye Comfort монитора ThinkVision T27hv гарантирует, что ваши глаза защищены от усталости благодаря технологии естественного низкого уровня синего света без создания искаженных желтых изображений. Таким образом, монитор ThinkVision T27hv защищает пользователей от таких проблем со здоровьем, как усталость глаз от работы с компьютером. Технология, сертифицированная Eyesafe®, соответствует самым строгим отраслевым стандартам, снижая уровень синего света, сохраняя при этом точность цветопередачи. Встроенная камера с разрешением 1080p IRRGB обеспечивает регулируемый угол обзора, чтобы идеально захватить ваше лицо и обеспечить вам комфорт. Благодаря эргономичной подставке, которая поднимает экран до 135 мм, наклоняется от -5° до 35° вперед и назад, вращается от -90° до +90° по вертикали и от -45° до +45° влево и вправо, весь дисплей всегда находится в наиболее удобном положении в соответствии с вашими индивидуальными потребностями. Если раньше было проблематично подключить наушники во время конференц-связи через порт, скрытый на задней панели монитора, вы оцените легкодоступный 3,5-мм комбинированный аудиовход и выход на боковой панели T27hv.

Особенности продукта
| Продукт | |
| Производитель | Lenovo |
| Код производителя | 62A9GAT1EU |
| Основная информация | |
| Применение | Для дома и офиса |
| Цвет | Черный |
| ТВ-тюнер | Нет |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 27" |
| Разрешающая способность | 2560 x 1440 (WQHD) |
| Формат | 16:9 |
| Экран | Плоский |
| Технические характеристики | |
| Поверхность экрана | Матовая |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип подсветки | LED |
| Частотная синхронизация | Нет |
| Время отклика | 4 мс |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Яркость | 350 кд/м2 |
| Статическая контрастность | 1000:1 |
| Угол обзора (горизонтальный/вертикальный) | 178°/178° |
| Размер пятна | Нет данных |
| Количество отображаемых цветов | 16.7 млн |
| Технология защиты глаз | Уменьшение мерцания, уменьшение синего света |
| Разъемы | |
| Основные разъемы | DisplayPort x2, HDMI x1, RJ-45 x1, USB-C x1 |
| USB-концентратор | USB 3.2 |
| Встроенные устройства | |
| Встроенные динамики | 6 W |
| Встроенная камера | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Физические характеристики | |
| Ширина [см] | 61.4 |
| Высота [см] | 47.4 |
| Глубина [см] | 20.8 |
| Вес [кг] | 7.35 |
| Поворотный экран (PIVOT) | Да |
| Настенный (VESA) | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Стандарты и нормы | |
| Новый класс энергопотребления | G |
| Потребляемая мощность | 25 W |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.