|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Откройте для себя бизнес-монитор Lenovo ThinkVision T23i-20 на 360 градусов
Возьмите под контроль все свои задачи с бизнес-монитором Lenovo ThinkVision T23i-20. Созданный для ежедневного использования в офисе, он имеет эргономичный дизайн и самую современную технологию защиты глаз. Lenovo ThinkVision T23i-10 предлагает качество изображения корпоративного класса с потрясающей детализацией. Обеспечьте комфортную рабочую среду, влияющую на повышение производительности бизнеса.
Посмотрите, как выглядит Lenovo ThinkVision T23i-20 в реальной жизни. Возьмите изображение ниже и перетащите его влево или вправо, чтобы вставить в рамку, или воспользуйтесь кнопками навигации.
Детальный обзор под любым углом
Монитор Lenovo ThinkVision T23i-20 с диагональю 23 дюйма генерирует детализированное изображение благодаря разрешению Full HD 1920 x 1080 и технологии IPS. Монитор также имеет широкие углы обзора, а также безрамочный дизайн, который улучшает дизайн и облегчает конфигурации с несколькими мониторами.

Самые современные возможности подключения и эргономичный дизайн
Обновленная конструкция основания позволяет адаптировать монитор к требованиям пользователя. Эргономичный дизайн позволяет наклонять и поворачивать монитор, а также регулировать его высоту.
Благодаря широкой функциональности, Lenovo ThinkVision T23i-20 является чрезвычайно многозадачным монитором. Эта модель отвечает самым разнообразным требованиям к подключению. Оснащенная широкими возможностями подключения, она имеет разъемы HDMI, DisplayPort, VGA и 4x USB 3.0.

Для вашего зрения
Монитор имеет сертификат TUV Eye Comfort, что гарантирует защиту вашего здоровья во время использования устройства. ThinkVision T23i-20 также является экологически чистым и имеет низкое воздействие на окружающую среду.

Характеристики продукта
| Назначение продукта | Домашний офис; бизнес |
| Размер диагонали экрана | 23" |
| Покрытие матрицы | Матовое |
| Тип матрицы | LED, IPS |
| Тип экрана | Плоский |
| Разрешение экрана | 1920 x 1080 (FullHD) |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Воспроизведение цветового пространства | Информация отсутствует |
| Количество отображаемых цветов | 16.7 млн |
| HDR | Нет |
| Время отклика | 4 мс |
| Встроенный калибратор | Нет |
| Технология синхронизации | Не имеет |
| Технология защиты глаз | Без мерцания; Синий светофильтр; Синий светофильтр |
| Размер пятна | 0.265 x 0.265 мм |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Статическая контрастность | 1 000:1 |
| Динамическая контрастность | 3 000 000:1 |
| Горизонтальный угол обзора | 178 градусов |
| Угол обзора по вертикали | 178 градусов |
| Разъемы | VGA (D-sub) - 1шт; HDMI - 1шт; DisplayPort - 1шт; Аудиовыход - 1шт; USB 3.2 Gen. 1 - 4шт; USB 3.2 Gen. 1 Type-B - 1шт; DC-in (вход питания) - 1шт. |
| ТВ-тюнер | Нет |
| Динамики | Нет |
| Мощность динамиков | Не применяется |
| Поворотный экран (PIVOT) | Да |
| Регулировка высоты (Height) | Да |
| Регулировка угла наклона (Tilt) | Да |
| Регулировка угла поворота (Swivel) | Да |
| Настенное крепление - VESA | VESA 100 x 100 мм |
| Класс энергопотребления | C |
| Потребляемая мощность во время работы | 11 W |
| Энергопотребление в состоянии покоя | 0,3 Вт |
| Цвет | Черный |
| Дополнительная информация | Можно закрепить с помощью кабеля (замок Кенсингтона); Встроенный USB-хаб; Держатель для кабеля |
| Ширина | 522 мм |
| Высота (с основанием) | 554 мм |
| Глубина (с основанием) | 200 мм |
| Вес | 5.6 кг |
| Код производителя | 61F6MAT2EU |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.